"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2019 » Июль » 01

29-30 июня 2019 года в городе Томск прошел Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа, по мотокроссу 3 этап.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краёв, Республики Хакассия.

Спортсмены соревновались в следующих классах мотоциклов: 50 см. куб., 65 см. куб., 85 см. куб., 125 см. куб. «Юноши 2Т»; 125 см. куб. «Юниоры 4Т»; 125 см. куб. «Мужчины», 250 см. куб. «Мужчины».

Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены Комплексной спортивной школы.

В классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины первое место занял Картавых Степан. Зинов Кирилл занял второе место в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе юноши. Мастер спорта России Яценков Сергей стал серебренным призёром соревнований в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчины. Тренируют спортсменов Сергей Юрьевич Яценков.

В общекомандном зачёте в Чемпионате сборная команда города Прокопьевска заняла первое место.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 366 | Добавил: sux91 | Дата: 01-07-19

28-30 июня 2019 года в городе Челябинск прошло Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Комплексную спортивную школу представляла Елизавета Максимова, выступавшая в двух дисциплинах. В этот раз спортсменке не удалось показать свои лучшие результаты, пробежав 100 метров в забеге 12.64 и в ½ финала 12.37 заняв при этом 11 место из 76 участниц. На 200 метров Елизавета заняла 9 место из 96 участниц с результатом 25.58. Подготовил спортсменку Евгений Вячеславович Тимофеев.

26 июня 2019 года на стадионе «Металлург» города Новокузнецка прошли Кубок Кемеровской области и областные соревнования по лёгкой атлетике.
Для большинства спортсменов это заключительный старт перед восстановительным периодом и возможность завершить соревновательный сезон на «хорошей ноте».

В соревнованиях участие приняли спортсмены Комплексной спортивной школы.

Куликов Николай занял 1 место на дистанции 400 метров, Назарова Дарья заняла 1 место на дистанции 3000 метров, Шевалдин Александр занял 2 место на дистанции 3000 метров (тренер – А.В. Шевалдин), Бикшамов Дмитрий занял 1 место на дистанции 800 метров, Бугрова Яна заняла 3 место на дистанции 800 метров (тренер – С.Г. Никонов).