"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 178 179 »
28 августа 2021 года в г. Екатеринбурге завершился турнир промоушена FAIR FIGHT, в рамках турнира проведено 13 поединков с участием бойцов из России, Белоруссии, Узбекистана, Португалии, Словакии.
В одном из кикбоксерском поединке FAIR FIGHT XV, в первые принял участие мастер спорта международного класса Алексей Ульянов. В первом раунде спортсмены вели борьбу за инициативу. Часто спортсмены сходились в центре ринга в разменах ударами, после чего оказывались в клинче. Оба бойца так же активно работали ногами. Во втором раунде спортсмены продолжили рубиться. Во второй половине Алексей стал встречать выпады соперника своими атаками и часто попадать, особенно в концовке раунда, где Алексей был близок к тому, чтобы отправить соперника в нокдаун. Третий раунд  спортсмены устроили в клетке рубку, шли в размены ударами и старались забрать концовку поединка, чтобы одержать победу в основное время. Рефери долго совещались, но решили не назначать экстра-раунд, единогласным решением судей победу одержал Алексей Ульянов.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: sux91 | Дата: 31-08-21

28-29 августа 2021 г. в городе Прокопьевске на мототрассе 4-го микрорайона прошли Чемпионат России по мотокроссу на мотоциклах с колясками финальный 5 этап и Всероссийские соревнования по мотокроссу, посвящённые 300-летию промышленного освоения Кузбасса, дню шахтёра и 90-летию города Прокопьевска.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 8 регионов и 22 города Кемеровской области.
В открытии соревнований принимали участие глава города Прокопьевска Андрей Борисович Мамаев, Депутат Законодательного собрания Кузбасса , секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Довран Ханмедович Аннаев,  Президент мотоциклетной федерации Кемеровской области Мастер спорта России Кирилл Дмитриевич Цвенгер, Начальник управления по Физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко. Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены города Прокопьевска. Не стали исключением и домашние соревнования. Перед местными зрителями наши спортсмены боролись на каждом участке трассы, не жалея собственных сил.
По итогам двух дней состоялось награждение спортсменов.
Иванов Павел одержал победу в классе «Любители» .
Ерютин Леонид и Харитонов Эдуард в классе мотоциклов с коляской «Национальный» стали серебряными призерами соревнований.
Победители и призеры были награждены грамотой, Кубком, медалью, денежной премией, памятным вымпелом и продукцией «Мотюль» от официального дилера по Кемеровской области компании «Профи».
 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 231 | Добавил: sux91 | Дата: 31-08-21

14 августа 2021 года в пгт. Промышленный прошел Чемпионат и первенство Кузбасса по мотокроссу-7 этап (финальный).
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов и районов Кузбасса.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Владислав Оплеухин занял 1 место в классе мотоциклов 250 куб.см.,
Вовк Александр занял 2 место в классе мотоциклов 125 куб.см., 
Цвенгер Кирилл занял 2 место в классе мотоциклов 250 куб.см.,  
Шмаков Валерий занял 3 место в классе мотоциклов 85 куб.см.,
Ерютин Леонид и Харитонов Эдуард заняли 2 место коляски класс «Отечественный».
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 173 | Добавил: sux91 | Дата: 17-08-21