Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 179 180 »
16-17 февраля 2023 года в стрелковом тире (ул. Дружбы, 28) прошло первенство города Прокопьевска по пулевой стрельбе, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие около 60 стрелков города Прокопьевска.
Победителями соревнований стали:
В упражнении ВП-10 (винтовка пневматическая) Красненко Александр, Шинкаренко Мария, Кириченко Виктория, Симакина Дарья, Машков Иван, Мальков Павел, Суховольская Ксения.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 80 | Добавил: сиадсмин | Дата: 20-02-23

11-12 февраля 2023 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли региональные соревнования по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 250 спортсмена из 10 территорий Кузбасса.
Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 23 человека.
Всего разыгрывалось 28 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 6- первых, 5- вторых и 5– третьих мест. Победителями и призерами соревнований стали:
Максютов Максим занял 1 место на дистанции 400 и 200 метров, Сухотина Юлия заняла 2 место на дистанции 400 метров, Гурова Валерия заняла 1 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 400 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 1500, 3000 метров и 2 место на дистанции 800 метров, Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 60 и 200 метров, Сундеева Эвелина заняла 2 место на дистанции 1500 метров, Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 60 метров, Мануйлова Диана заняла 3 место на дистанции 1500 метров, Шульгина Анастасия заняла 3 место на дистанции 800 метров, Федосеев Кирилл занял 3 место на дистанции 800 метров.

09-10 февраля 2023 года на стадионе Шахтёр прошло открытое первенство Комплексной спортивной школы олимпийского резерва по тайскому боксу, посвященное Дню защитника Отечества. За медали высшего достоинства боролись около 120 спортсменов из городов Прокопьевска, Киселевск, Ленинск-Кузнецк.