Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 178 179 »

27-28 августа 2022 г. в городе Прокопьевске на мототрассе 4-го микрорайона прошли Чемпионат России по мотокроссу на мотоциклах с колясками, открытый Чемпионат и первенство Кузбасса по мотоциклетному спорту посвященный Дню города и Дню Шахтера. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 10 регионов и 25 городов Кемеровской области.

В открытии соревнований принимали участие глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкрабейников, Президент мотоциклетной федерации Кемеровской области Мастер спорта России Кирилл Дмитриевич Цвенгер, Начальник управления по Физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко.

Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены города Прокопьевска. Перед местными зрителями наши спортсмены боролись на каждом участке трассы, не жалея собственных сил. По итогам двух дней состоялось награждение спортсменов: Цвенгер Кирилл одержал победу в классе 125 куб.см.,

2 место занял Прохоренко Олег в классе «Любители», 3 место занял Оплеухин Владислав в классе 250 куб.см. Победители и призеры соревнований награждались медалями, грамотой, памятным вымпелом и денежной премией.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 143 | Добавил: сиадсмин | Дата: 31-08-22

24-25 августа 2022 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошёл региональный этап всероссийских соревнований по легкоатлетическому 4-борью «Шиповка Юных» среди учащихся Кузбасса в 2022г. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 14 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 7 человек.

Призёрам соревнований стал Селютин Марк 3 место в беге на 1000 метров (из 55 участников). Тренер Тимофеев Евгений Вячеславович.

10-20 августа 2022 г. в г. Куала-Лумпур (Малайзия) прошло первенство мира по тайскому боксу, в соревнованиях приняло участие всего 129 команд, 637 спортсменов, более 1000 участников.

Победителями соревнований в первенстве мира стали спортсмены Комплексной спортивной школы: Колодин Сергей в весовой категории 91+ кг среди юниоров, Шестопалов Александр в весовой категории 38 кг среди юношей, Пономарёв Евгений в весовой категории 40 кг среди юношей, Володин Артем в весовой категории 67 кг среди юношей, а так же Шрайнер Даллер занял 3 место в весовой категории 51 кг среди юниоров. По итогом выступления сборной России первое общекомандное место!