Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Ф. Емельяненко
Главная » 2017 » Май » 22 » Легкая Атлетика
15:58
Легкая Атлетика

18-20 мая 2017 года на легкоатлетическом стадионе города Кемерово прошли Чемпионат и первенства Кемеровской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 12 территорий Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы. На счету наших спортсменов: 8 - первых, 5- вторых и 4– третьих места.

Валишин Никита занял 1 место на дистанции 400 метров с результатом 51.51 по группе мужчины, Савин Иван финишировал первым на дистанции 100 метров с результатом 11.54 по группе юниоры, Нигмешева Лада победила на дистанции 1500 метров с результатом 5.31.64 по группе старшие девушки, Куликова Анжелика заняла 1 место на дистанции 1500 метров с результатом 5.27.9 по группе юниорки, Козлов Михаил победил на дистанции 3000 метров с препятствиями с результатом 11.59.60 по группе мужчины,
Коротун Владимир занял 1 место на дистанции 2000 метров с препятствиями с результатом 7.23.55 по группе старшие юноши, Бузмакова Галина выиграла на дистанции 400 метров с результатом 1.04.0 по группе женщины, сборная команда города Прокопьевска заняла 1 место в эстафетном беге 4х400 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 26 | Добавил: Smertnik | Рейтинг: 5.0/1