Лев Яшин
"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы"
Главная » 2018 » Апрель » 15 » Лёгкая атлетика
23:58
Лёгкая атлетика

14 апреля 2018 года на стадионе «Шахтёр» прошло первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по лёгкой атлетике.

Открытие летнего соревновательного сезона. Несмотря на прохладную погоду на старт вышли около 150 спортсменов, которые соревновались в 4-х беговых дисциплинах: 50 метров, 300 метров, 600 метров, 1000 метров.

Победителями соревнований стали:
Максютов Максим на дистанциях 50 метров и 300 метров в возрастной группе 2007 г.р. и младше (тренер- С.О.Лазарева), Бузмаков Илья на дистанциях 50 метров и 300 метров в возрастной группе 2005-06 г.р. (тренер- А.В.Шевалдин),
Гордеев Глеб на дистанции 600 метров в возрастной группе 2007 г.р. и младше,
Козлов Захар на дистанции 600 метров в возрастной группе 2005-06 г.р.,
Сундеева Эвелина на дистанции 50 метров в возрастной группе 2007 г.р. и младше (тренер- Е.Б.Левин),
Винокурова Олеся на дистанциях 50 метров и 600 метров в возрастной группе 2005-06 г.р.,
Завражных Александра на дистанции 300 метров в возрастной группе 2007 г.р. и младше (тренер- Н.В.Винокурова),
Гурова Валерия на дистанции 600 метров в возрастной группе 2007 г.р. и младше (тренер- А.В.Шевалдин),
Швырёва Виктория на дистанции 300 метров в возрастной группе 2005-06 г.р. (тренер- А.К.Мельхер),
Максимова Елизавета на дистанциях 50 метров и 300 метров в возрастной группе 2000 г.р. и старше (тренер- Е.В.Тимофеев), Маслова Александра на дистанциях 50 метров и 300 метров в возрастной группе 2003-04 г.р.,
Ишкова Елизавета на дистанциях 50 метров и 300 метров в возрастной группе 2001-02 г.р. (тренер- А.К.Мельхер),
Бугрова Яна на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2000 г.р. и старше (тренер-С.Г.Никонов),
Нигмешева Лада на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2001-02 г.р. (тренер- И.Н.Платонова),
Назарова Дарья на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2003-04 г.р. (тренер- А.В.Шевалдин),
Гаврилов Илья на дистанции 50 метров в возрастной группе 2000 г.р. и старше (тренер- Е.В.Тимофеев),
Мальцев Александр на дистанции 50 метров в возрастной группе 2001-02 г.р. (тренер- И.Н.Платонова),
Матвейчук Тимофей на дистанции 50 метров в возрастной группе 2003-04 г.р. (тренер- А.К.Мельхер),
Ветров Владислав на дистанции 300 метров в возрастной группе 2000 г.р. и старше (тренер- С.Г.Никонов),
Зубарев Данил на дистанции 300 метров в возрастной группе 2001-02 г.р. (тренер- Е.В.Тимофеев),
Маюрников Семён на дистанции 300 метров в возрастной группе 2003-04 г.р. (тренер- А.К.Мельхер),
Куликов Николай на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2000 г.р. и старше (тренер- А.В.Шевалдин),
Бикшанов Дмитрий на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2001-02 г.р. (тренер- С.Г.Никонов),
Мельников Семён на дистанции 1000 метров в возрастной группе 2003-04 г.р. (тренер- Е.Б.Левин).

Всего занятых мест: 30- первых, 30- вторых и 30- третьих мест.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами администрации Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 8 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0