"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Лёгкая атлетика
00:56
Лёгкая атлетика

02 декабря 2018 года, в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошёл Кубок Кемеровской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях участие приняли около 300 спортсменов из городов и районов Кемеровской области.

Победителями и призерами соревнований стали:

Максимова Елизавета на дистанции 60 м заняла первое место, а также на дистанции 400 м стала серебряным призером (тренер Евгений Вячеславович Тимофеев), Назарова Дарья стала победителем на дистанции 800 м (тренер Александр Викторович Шевалдин), Самохин Михаил стал серебряным призером на дистанции 800 м  (тренер Евгений Вячеславович Тимофеев), Самородов Никита стал вторым на дистанции 60 м (тренер Александр Викторович Шевалдин), Бузмакова Галина так же стала второй на дистанции 60 м (тренер Александр Викторович Шевалдин), Ощепков Алексей стал победителем на дистанции 1500 м (тренер Александра Александровна Бикеева).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0