Главная » 2019 » Июль » 1 » Лёгкая Атлетика
22:49
Лёгкая Атлетика

26 июня 2019 года на стадионе «Металлург» города Новокузнецка прошли Кубок Кемеровской области и областные соревнования по лёгкой атлетике.
Для большинства спортсменов это заключительный старт перед восстановительным периодом и возможность завершить соревновательный сезон на «хорошей ноте».

В соревнованиях участие приняли спортсмены Комплексной спортивной школы.

Куликов Николай занял 1 место на дистанции 400 метров, Назарова Дарья заняла 1 место на дистанции 3000 метров, Шевалдин Александр занял 2 место на дистанции 3000 метров (тренер – А.В. Шевалдин), Бикшамов Дмитрий занял 1 место на дистанции 800 метров, Бугрова Яна заняла 3 место на дистанции 800 метров (тренер – С.Г. Никонов).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 317 | Добавил: sux91