Главная » 2020 » Февраль » 10 » Лёгкая атлетика
09:44
Лёгкая атлетика

09 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли Чемпионат и первенства СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 9 территорий Кузбасса.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 12-ти человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 10 комплекта медалей.

На счету наших спортсменов: 3- золотых, 1-серебрянная, 1-бронзовая медаль.

Победителями и призёрами стали:

Ямщикова Юлия заняла 1 место на дистанции 600 м (из 10 участниц), Золотухина Юлия заняла 1 место на дистанции 1000 м (из 3 участниц), Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 200 м (из 8 участниц) и 2 место на дистанции 60 м (из 24 участниц), Прищепа Дмитрий занял 3 место на дистанции 60 м (из 10 участников).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 293 | Добавил: sux91