Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Ф. Емельяненко
Главная » 2017 » Февраль » 26 » ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
19:27
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

26 февраля 2017 года в городе Гурьевске прошло XII открытое первенство Гурьевского муниципального района по лыжным гонкам памяти тренера Ушакова А.Н., на призы выпускника ДЮСШ Яцук Д.С. На старт вышли около 200 спортсменов, которые соревновались в пасьюте. Сначала спортсменам предстояло преодолеть дистанцию классическим стилем. По итогам классической гонки определяется лидер и все спортсмены преодолевают тоже расстояние только свободным стилем, через интервал который они уступили лидеру в первой гонке. В этих соревнованиях наши лыжники не остались без медалей.

В возрастной группе 2007 г.р. и младше на дистанциях 1 км.+1 км. первое место заняла Ефимова Виктория. Горбанёва Анна в этой же возрастной группе поднялась на третью ступень пьедестала почёта.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 37 | Добавил: Smertnik | Рейтинг: 0.0/0