Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Ф. Емельяненко
Главная » 2017 » Март » 12 » ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
18:42
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

01-07 марта 2017 года в центре лыжного спорта «Малиновка» д.Кононовская Архангельской области прошли финальные соревнования по лыжным гонкам VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017.

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 40 регионов страны. Участники соревновались в индивидуальных гонках свободным и классическим стилем, спринте и эстафете.

Сборная команда Кемеровской области, прошедшая отбор на первенстве Сибирского федерального округа, так же в числе регионов принявших участие. В составе сборной команды Кемеровской области участие принял прокопчанин, воспитанник Комплексной детско-юношеской спортивной школы Михаил Ефимов. В гонке на 10 км. классическим стилем с раздельного старта Михаил занял 82 место. В масстарте на 15 км. свободным стилем Михаил финишировал на 88 месте. Такое неудачное выступление связано с тем, что за день до начала соревнований Михаил заболел и не смог показать максимального результата.

В эстафете 4х5 км. сборная команда Кемеровской области заняла 11 место. Ефимов Михаил бежал 2 этап классическим стилем.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 25 | Добавил: Smertnik | Рейтинг: 0.0/0