Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Ф. Емельяненко
Главная » 2017 » Май » 10 » Мотокросс
21:09
Мотокросс

05-07 мая 2017 года в городе Кемерово прошёл 1 этап Чемпионата и первенства Кемеровской области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Мастер спорта России Яценков Сергей стал победителем соревнований в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчины. В этом же классе по группе мужчины третье место занял Цвенгер Кирилл. Кокоткин Михаил финишировал третьим в классе мотоциклов 50 куб.см. по группе младшие юноши. Терехов Иван занял третье место в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе юниоры. Тренируют спортсменов Сергей Юрьевич Яценков и Юрий Владимирович Яценков.

В классе мотоциклов с колясками (750 куб.см.) серебряными призёрами соревнований стали Денисов Александр и Мингалёв Виктор. Бронзовыми призёрами соревнований в классе мотоциклов с колясками стали Ерютин Алексей и Харитонов Эдуард. Тренирует спортсменов Аркадий Борисович Трухин.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 43 | Добавил: Smertnik | Рейтинг: 0.0/0