Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Ф. Емельяненко
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Мотокросс
10:53
Мотокросс

23-25 июня 2017 года в городе Томске прошёл 1 этап Чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краёв, Республики Хакассия.

Спортсмены соревновались в следующих классах мотоциклов: 50 см. куб., 65 см. куб., 85 см. куб., 125 см. куб. «Юноши 2Т»; 125 см. куб. «Юниоры 4Т»; 125 см. куб. «Мужчины», 250 см. куб. «Мужчины».

Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

В классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины первое место занял Цвенгер Кирилл.  Кокоткин Михаил финишировал первым в классе мотоциклов 50 куб.см. по группе младшие юноши. Картавых Степан занял первое место в  классе мотоциклов 125 куб.см. 2 Т (двухтактные) по группе юноши. Мастер спорта России Яценков Сергей стал бронзовым призёром соревнований в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчины. Тренируют спортсменов Сергей Юрьевич Яценков и Юрий Владимирович Яценков.

В общекомандном зачёте в Чемпионате сборная команда города Прокопьевска заняла второе место. В первенстве сборная команда города Прокопьевска стала бронзовым призёром соревнований.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 76 | Добавил: Smertnik | Рейтинг: 0.0/0