Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Ф. Емельяненко
Главная » 2017 » Август » 21 » Мотокросс
10:25
Мотокросс

18-20 августа 2017 года в городе Мыски  прошёл 7 заключительный этап Чемпионата и первенства Кемеровской области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Успешно выступили спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

В классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины первое место занял мастер спорта России Цвенгер Кирилл.  Терехов Иван финишировал первым в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе юниоры.

Денисов Александр и Мингалёв Виктор стали серебряными призёрами соревнований в классе мотоциклов с колясками.

Мастер спорта России Яценков Сергей стал бронзовым призёром соревнований в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчины.

Так же бронзовым призёром соревнований стал Минигалиев Вадим в классе мотоциклов 85 куб.см.

Впереди у наших спортсменов Всероссийские соревнования по мотокроссу среди ДЮСШ и секций, которые пройдут в сентябре в городе Томске.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: сиадсмин | Рейтинг: 0.0/0