"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2018 » Июнь » 13 » Мотокросс
10:58
Мотокросс

11-12 июня 2018 года в городе Красноярск прошел 1этап Чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Сибирского Федерального округа.

Картавых Степан - воспитанник «Комплексной детско-юношеской спортивной школы» занял первое место в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе юниоров до 17 лет (тренер- Сергей Юрьевич Яценков).

Мастер спорта России Кирилл Цвенгер в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины занял третью ступень пьедестала почета. (тренер -  Сергей Юрьевич Яценков).

Мастер спорта России Сергей Яценков в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчин занял третью ступень пьедестала почета. (тренируется самостоятельно).

Также параллельно проводился командный зачет, сборная Кемеровской области, заняла почетное второе место, проиграв только хозяевам чемпионата команде Красноярского края.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 55 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0