Лев Яшин
"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы"
Главная » 2018 » Июль » 29 » Мотокросс
00:37
Мотокросс

27-29 июля 2018 года в г. Омск прошли Международные соревнования по мотокроссу «Кубок Содружества»- 4 этап.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Сибирского федерального округа, а так же спортсмены из регионов России и представители Киргизии и Казахстана.

Мастер спорта России Сергей Яценков в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчин занял первую ступень пьедестала почета. (тренируется самостоятельно).

Кирилл Цвенгер в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины занял вторую ступень пьедестала почета. (тренер -  Сергей Юрьевич Яценков).

Цвенгер Марк - воспитанник «Комплексной детско-юношеской спортивной школы» занял второе место в классе мотоциклов 65 куб.см. по группе мальчики (тренер- Сергей Юрьевич Яценков).

Так же по сумме всех 4-х этапов (Шымкент – Киргизия, Алматы – Казахстан, Барнаул и Омск) в своих возрастных группах и классах мотоциклов Сергей Яценков, Кирилл Цвенгер, Цвенгер Марк заняли первые места.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 18 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0