Лев Яшин
"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы"
Главная » 2018 » Август » 8 » Мотокросс
13:28
Мотокросс

04-05 августа 2018 г. пгт. Промышленная, прошел Чемпионат и Первенство Кемеровской области по мотокроссу – 5 этап (финальный).

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Кемеровской области.

В классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчины третье место занял Яценков Сергей (тренируется самостоятельно)

Картавых Степан в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчин занял второе место (тренер Сергей Юрьевич Яценков)

Терехов Иван в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчин занял третье место (тренер Сергей Юрьевич Яценков)

Денисов Александр и Мингалев Виктор в классе мотоциклов с коляской импортного производства заняли вторую ступень пьедестала почета (тренер- Сергей Юрьевич Яценков).

Ерютин Алексей и Харитонов Эдуард в классе мотоциклов с коляской отечественного производства заняли вторую ступень пьедестала почета (тренер- Сергей Юрьевич Яценков).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 20 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0