Главная » 2019 » Июль » 1 » Мотокросс
22:51
Мотокросс

29-30 июня 2019 года в городе Томск прошел Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа, по мотокроссу 3 этап.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краёв, Республики Хакассия.

Спортсмены соревновались в следующих классах мотоциклов: 50 см. куб., 65 см. куб., 85 см. куб., 125 см. куб. «Юноши 2Т»; 125 см. куб. «Юниоры 4Т»; 125 см. куб. «Мужчины», 250 см. куб. «Мужчины».

Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены Комплексной спортивной школы.

В классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины первое место занял Картавых Степан. Зинов Кирилл занял второе место в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе юноши. Мастер спорта России Яценков Сергей стал серебренным призёром соревнований в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчины. Тренируют спортсменов Сергей Юрьевич Яценков.

В общекомандном зачёте в Чемпионате сборная команда города Прокопьевска заняла первое место.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 368 | Добавил: sux91