Лев Яшин
"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы"
Главная » 2018 » Август » 27 » Прыжки на лыжах с трамплина
22:55
Прыжки на лыжах с трамплина

22-26.08.2018 г. г. Междуреченск, гора Югус прошел Открытый Чемпионат и Первенство Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина без снега.

В соревнования приняли участие около 100 спортсменов из Прокопьевска, Междуреченска, Новосибирской области и Красноярского края.

23 августа 2018 года у подножия горы Югус (на северном склоне) прошло торжественное открытие обновленного трамплина К 62. В торжественном мероприятии приняли участие: глава Междуреченского городского округа С.А. Кислицин, начальник Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области А.А. Пятовский , президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Кемеровской области И.И. Единархов.

Также на открытии присутствовали прославленные ветераны спорта представители города Прокопьевска Соткин Василий Александрович и Окишев Сергей Леонидович.

В первый день соревнований 24.08.18 г. в Первенстве наши спортсмены показали следующие результаты на трамплине HS-15 1 место занял Абдрахманов Денис, 2 место- Абдрахманов Данил.

На трамплине HS-40 Джансиди Никита занял 4 место, Арзамасцев Данил занял 6 место.

Во второй день соревнований в Чемпионате на трамплине HS-62 Коваленко Александр занял 3 место.

Тренирует спортсменов Сергей Валентинович Цыганков.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 9 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0