Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Ф. Емельяненко
Главная » 2017 » Май » 2 » Пулевая стрельба
11:52
Пулевая стрельба

25-28 апреля 2017 года в городе Новокузнецке прошёл Кубок Кемеровской области по пулевой стрельбе. Быков Сергей занял два вторых места в упражнениях МВ-6 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 60 выстрелов из трёх положений: стоя, лёжа, с колена) и МВ-8 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 30 выстрелов из положения лёжа). Дроков Алексей занял третье место в упражнении МВ-8 и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Вражнова Александра заняла третье место в упражнении МВ-8. Тренирует спортсменов Инга Михайловна Кабирова.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 21 | Добавил: Smertnik | Рейтинг: 0.0/0