"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Пулевая стрельба
13:20
Пулевая стрельба

06-11 ноября 2018 г. г. Новосибирск, прошел Открытый Кубок Новосибирской области по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, г. Бийска.

Учащийся Комплексной детско-юношеской спортивной школы, кандидат в мастера спорта Сергей Быков стал бронзовым призёром соревнований в упражнении МВ-60 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 60 выстрелов (3х20) из положения: лежа).

Так же Быков Сергей стал серебряным призером соревнований в упражнении

МВ-6 (малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 120 выстрелов (3х40) из положений: лёжа, стоя, с колена). Подготовила спортсмена Инга Михайловна Кабирова.

Так же призерами соревнований стали два брата Шмигельские Артем и Семен. Семен в упражнении МП-60 (дистанция 25 м.) стал серебряным призером, а Артем в этом же упражнении стал бронзовым призером соревнований. Подготовил спортсменов Заслуженный тренер России по пулевой стрельбе Сажин Игорь Иванович.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0