Лев Яшин
"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы"
Главная » 2018 » Март » 25 » Тайский бокс
21:46
Тайский бокс
21-25 марта 2018 года на спортивной арене культурно-спортивного комплекса Нара города Наро-Фоминска прошли Чемпионат и первенство России среди юниоров по тайскому боксу.

На соревнования съехались около 500 спортсменов из более чем сорока субъектов Российской Федерации. В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 16 спортсменов Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

Мастер спорта России международного класса Алексей Ульянов стал Чемпионом России в весовой категории до 67 кг. (тренер- ЗТР В.В.Миллер).

Бронзовыми призёрами соревнований Чемпионата России стали: Говоруха Антон в весовой категории до 48 кг. (тренер- М.В.Главинский), Ткаченко Степан в весовой категории до 51 кг. (тренер- К.В.Гусев), Хромов Андрей в весовой категории до 63,5 кг. (тренеры- ЗТР В,В,Миллер и В.Ю.Винокуров), Вахитов Артём в весовой категории до 86 кг. (снялся с соревнований в полуфинале в виду травмы, тренер- ЗТР В.В.Миллер).

Успешно выступили наши юниоры. Морозов Егор и Кутрунов Михаил стали серебряными призёрами соревнований в весовых категориях до 54 кг. и до 57 кг. соответственно. Тренируют спортсменов В.Ю.Винокуров и ЗТР В.В.Миллер.

Васин Иван занял третье место в весовой категории до 48 кг. (тренер- М.В.Главинский).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в Чемпионате мира тайскому боксу, который пройдёт в городе Канкуне (Мексика) 10-19 мая.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 88 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0