"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Тайский бокс
00:51
Тайский бокс

01-04 ноября 2018 г. г. Нижний Новгород, завершился Кубок России, Кубок Содружеств по тайскому боксу.

В составе сборной Кемеровской области, были и Прокопьевские тайбоксеры представляющие МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа».

В «Кубке России-2018» Антон Говоруха одержал победу в весовой категории 51 кг. (тренер Михаил Владимирович Главинский).

Третье место в весовой категории 60 кг занял Ястребов Андрей (тренер Михаил Владимирович Главинский).

Так же бронзовым призер стал Газитов Станислав в весовой категории 57 кг  (тренер Михаил Владимирович Главинский).

В весовой категории 81 кг Заслуженный Мастер спорта России Хузин Константин стал бронзовым призером соревнований (тренирует   Заслуженный тренер России Виталий Викторович Миллер).

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества» 2018:

Бондаренко Семен стал победителем соревнований по группе старшие юноши в весовой категории 67 кг (тренирует   Заслуженный тренер России Виталий Викторович Миллер и Валерий Юрьевич Винокуров).

Так же Сборная команда Кемеровской области заняла 3-е место в общем зачёте «Кубка России».

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 10 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0