"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Тайский бокс
13:16
Тайский бокс

9-10 ноября 2018 г. г. Прокопьевск, ДК «им. Маяковского», прошло Открытое первенство МБУ ДО «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» по тайскому боксу.

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Прокопьевска, Кемерово, Киселевска и Анжеро-Судженска.

Спортсмены соревновались в двух возрастных группах 12-13 лет и 14-15 лет.

Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.

Победителями соревнований стали:

1 место в весовой категории 45 кг в возрастной группе 12-13 лет занял Безруков Данил.

1 место в весовой категории 38 кг и возрастной группе 12-13 лет занял Шрайнер Даллер.

1 место в весовой категории 54 кг и возрастной группе 14-15 лет стал Семкин Данил.

Тренируются спортсмены под руководством Михаила Владимировича Главинского.

 

Бесфамильный Никита одержал победу в весовой категории 60 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Кузин Илья победитель в весовой категории 54 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Бобылев Тагир победитель в весовой категории 51 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Тиунов Артем победитель в весовой категории 44 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Тренирует спортсменов Валерий Юрьевич Винокуров.

 

Фефелов Рустам одержал победу в весовой категории 91 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Барыкин Илья победитель в весовой категории 45 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Абдулов Максим победитель в весовой категории 81 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Шушаков Миша победитель в весовой категории 36 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Филиппов Димитрий одержал победу в весовой категории 54 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Фисенко Данил победитель в весовой категории 67 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Сайфутдинов Эмирлан победитель в весовой категории 42 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

 

Госс Иван победитель в весовой категории 34 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Беркетов Антон победитель в весовой категории 38 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Мясников Максим победитель в весовой категории 40 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Голышев  Иван победитель в весовой категории 48 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Красиков Юрияй победитель в весовой категории 54 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Тренирует спортсменов Семен Олегович Шелепов.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 21 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0