Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Тайский бокс
13:00
Тайский бокс

02-06 декабря 2019 г. в г. Кемерово прошел Всероссийский турнир по Тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

В столицу Кузбасса за медалями приехали около 200 тайбоксеров из регионов Сибири и Дальнего Востока. В этом году участниками стали спортсмены из Иркутской, Томской, Омской, Новосибирской, Сахалинской, Кемеровской областей, Красноярского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.
Четыре дня спортсмены бились за чемпионство и выполнение норматива Кандидата в Мастера Спорта России.
Бороться приходилось не только с соперником но и с сгонкой веса, взвешивание проходило каждый день.
Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» 52 спортсмена.

Победителями и призерами соревнований стали:

Безруков Григорий весовая категория 67 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Видягина Дарья весовая категория 54 кг, по группе юниоры, одержала победу;

Исаев Салават весовая категория 48 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Володин Артем весовая категория 54 кг, по группе юноши, одержал победу;

Шрайнер Даллер весовая категория 40 кг, по группе юноши, одержал победу;

Зелендинова Светлана весовая категория 40 кг, по группе девушки, заняла второе место;

Ястребов Сергей весовая категория 57 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Семкин Данил весовая категория 54 кг, по группе юниоры, занял третье место;

Смирнов Максим весовая категория 57 кг, по группе юниоры, занял третье место; тренирует спортсменов Михаил Владимирович Главинский.

Сбитнев Андрей весовая категория 32 кг, по группе юноши, одержал победу; тренирует спортсмена Константин Викторович Гусев.

Шушаков Михаил весовая категория 57 кг, по группе юноши, одержал победу;

Сайфутдинов Эрсултан весовая категория 38 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Колодин Сергей весовая категория 91+ кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Букатов Никита весовая категория 60 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Фефелов Рустам весовая категория 91+ кг, по группе юниоры, одержал победу;

Сайфутдинов Эмирлан весовая категория 42 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Абдулов Максим весовая категория 81 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Барыкин Илья весовая категория 48 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Фисенко Данил весовая категория 71 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Хлуднев Данил весовая категория 67 кг, по группе мужчины, занял третье место; тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

Зиневич Владислав весовая категория 63,5 кг, по группе юноши, одержал победу; тренирует спортсмена Алексей Викторович Ульянов.

Мясников Максим весовая категория 42 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Ложкин Иван весовая категория 71 кг, по группе юноши, одержал победу;

Красиков Юрий весовая категория 63,5 кг, по группе юноши, занял второе место; тренирует спортсменов Семен Олегович Шелепов.

Большаков Иван весовая категория 40 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Шерстянникова Софья весовая категория 45 кг, по группе ст. девушки, одержала победу;

Алиева Наргис весовая категория 60 кг, по группе ст. девушки, одержала победу;

Митиненко Станислав весовая категория 45 кг, по группе ст. юноши, занял второе место

Нуриева Эльмира весовая категория 48 кг, по группе ст. девушки, заняла второе место;

Драчев Алексей весовая категория 60 кг, по группе юниоры, занял третье место; тренирует спортсменов Петр Григорьевич Родионов.