"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Тайский бокс
13:31
Тайский бокс
 08-12 декабря 2020 года в деревне Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области состоялся Кубок и первенство России по тайскому боксу.
В соревнованиях принимали участие более 800 спортсменов из 40 регионов России. В составе сборной команды Кемеровской области участие приняли 35 спортсменов Комплексной спортивной школы.
Всего разыгрывалось 115 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 6- первых, 3- вторых и 12– третьих мест.

Золотые медали в Кубке России завоевали:
48 кг – Исаев Салават (2002г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
63,5 кг. – Хромов Андрей (1990 г.р., МС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
Серебряные медали:
51 кг. Семкин Данил (2002 г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
54 кг. Васин Иван (2001 г.р., КМС тренер Главинский Михаил Владимирович)
Бронзовые медали завоевали:
54 кг Шабанов Данил (2002 г.р., КМС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
57 кг. Вальтеев Владистлав (2002 г.р., КМС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)
91 кг. Екименко Игорь (2002 г.р., МС тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич)

Победителями и призерами в первенстве России стали:
Колодин Сергей 1 место (16-17 лет) 91+ кг
Шушаков Михаил 2 место (14-15 лет) 42 кг.
Тренирует спортсменов: Никитин Сергей Андреевич.

Кутрунов Тимофей 1 место (14-15 лет) 50 кг
Дудник Дмитрий 3 место (14-15 лет) 75 кг
Колонтаев Дмитрий 3 место (16-17 лет) 45 кг
Кулагин Илья 3 место (16-17) 81 кг
Бесфамильный Никита 3 место (16-17 лет) 81 кг.
Тренируют спортсменов:
Миллер Виталий Викторович Винокуров Валерий Юрьевич.

Володин Артем 1 место (12-13 лет) 60 кг.
Тренирует спортсменов:
Главинский Михаил Владимирович.

Красиков Юрий 1 место (14-15 лет) 71 кг.
Беркетов Антон 3 место (14-15 лет) 42 кг.
Шакиров Дмитрий 3 место (14-15 лет) 80+кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.

Федорова Александра 3 место (14-15 лет) 45 кг.
Шерстенникова Софья 3 место (14-15 лет) 48 кг.
Тренирует спортсменов Родионов Петр Григорьевич.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0