Лев Яшин
"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы"
Главная » 2018 » Май » 03

29 апреля 2018 года в городе Кемерове прошли областные соревнования «Открытый чемпионат и первенство СШОР по лёгкой атлетике имени В.А.Савенкова».

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из городов и районов Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

Яковлев Денис занял второе место на дистанции 400 метров с результатом 53.82 в возрастной группе 2000 г.р. и старше (тренер- И.Н.Плат ... Читать дальше »

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: sux91 | Дата: 03-05-18

27-28 апреля 2018 года в крытой спортивной площадке МБУ «Футбольный клуб «Шахтёр» прошли Чемпионат и первенство города Прокопьевска по тайскому боксу, посвящённые Дню Победы. Около 100 спортсменов из Прокопьевска и Киселёвска выявляли сильнейших в разных весовых и возрастных категориях.

По итогам яркой и упорной борьбы лучшие бои показали и стали победителями соревнований: Володин Артём в весовой категории до 46 кг. в возрастной группе 10-11 лет, Паршуков Сергей в весов ... Читать дальше »