"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
 

Новости

1 2 3 ... 77 78 »
 
Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: sux91 | Дата: 20-10-21

26 сентября 2021 г. в Тырганском парке г. Прокопьевска состоялся Чемпионат и первенство Кузбасса по лёгкой атлетике (кросс) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, юношей и девушек до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Прокопьевска и Белово.
Победителями и призёрами соревнований стали воспитанники Комплексной спортивной школы:
Ефимова Виктория 1 место на дистанции 1000 м в возрастной группе девушки до 16 лет, Гурова Валерия 3 место на дистанции 1000 м в возрастной группе девушки до 16 лет, Селютин Марк 1 место на дистанции 1000 м в возрастной группе юноши до 16 лет, Максютов Максим 2 место на дистанции 1000 м в возрастной группе юноши до 16 лет, Сухотин Юрий 3 место на дистанции 1000 м в возрастной группе юноши до 16 лет, Тюрин Иван 3 место на дистанции 2000 м в возрастной группе юноши до 18 лет, Богордская Юлия 1 место на дистанции 2000 м в возрастной группе юниорки до 20 лет, Пилипчук Марина 2 место на дистанции 2000 м в возрастной группе юниорки до 20 лет, Непомилуева Дарья 3 место на дистанции 2000 м в возрастной группе юниорки до 20 лет, Кукушкин Дмитрий 1 место на дистанции 3000 м в возрастной группе юниоры до 20 лет, Бердюгин Иван 2 место на дистанции 3000 м в возрастной группе юниоры до 20 лет, Святенко Иван 3 место на дистанции 3000 м в возрастной группе юниоры до 20 лет, Савинцева Елизавета 1 место на дистанции 2000 м в возрастной группе женщины, Четвергова Антонина 2 место на дистанции 2000 м в возрастной группе женщины, Нигматзянов Евгений 3 место на дистанции 5000 м в возрастной группе мужчины.
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями от Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 13 | Добавил: sux91 | Дата: 28-09-21

23-25 сентября 2021 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое первенство МБФСУ Комплексной спортивной школы по тайскому боксу.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецка, Белово, Юрги и Анжера-Судженска. Три дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 150 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 27-золотых медалей.
Победителями соревнований стали:
10-11 лет:
Мальфанов Михаил в весовой категории 24 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бутенко Матвей в весовой категории 32 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Васильев Артём в весовой категории 38 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бражников Сергей в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Болтага Матвей в весовой категории 34 кг (тренер-Никитин С.А.)
Шпиц Кирилл в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)
Кандаур Матвей в весовой категории 48 кг (тренер-Никитин С.А.)
Дыбошен Матвей в весовой категории 26 кг (тренер-Никитин С.А.)

12-13 лет:
Филимоненко Герман в весовой категории 58 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Старцев Ефим в весовой категории 38 кг (тренер-Главинский М.В.)
Черткоева Диляра в весовой категории 52 кг (тренер-Главинский М.В.)
Абакумов Дмитрий в весовой категории 60 кг (тренер-Главинский М.В.)
Зиневич Арина в весовой категории 44 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Бурханов Артём в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Майер Глеб в весовой категории 42 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Первушкин Александр в весовой категории 54 кг (тренер-Никитин С.А.)
Малыхин Александр в весовой категории 34 кг (тренер-Никитин С.А.)
Лебедь Егор в весовой категории 50 кг (тренер-Никитин С.А.)

14-15 лет:
Госс Иван в весовой категории 42 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Штайнер Даллер в весовой категории 51 кг (тренер-Главинский М.В.)
Володин Артём в весовой категории 67 кг (тренер-Главинский М.В.)
Понамарев Евгений в весовой категории 40 кг (тренер-Главинский М.В.)
Альтмаер Иван в весовой категории 57 кг (тренер-Гусев К.В.)
Ракицкий Данил в весовой категории 38 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Дудник Дмитрий в весовой категории 81+ кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)

16-17 лет:
Голышев Иван в весовой категории 67 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Анашкин Илья в весовой категории 54 кг (тренер-Ульянов А.В.)

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 21 | Добавил: sux91 | Дата: 28-09-21

 18 сентября 2021 года на стадионе «Шахтёр» прошло первенство МБФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике, закрытие летнего соревновательного сезона.
В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов. В программу соревнований были включены беговые дисциплины: 50 метров, 300 метров, 600 метров, 1000 метров.
Победителями соревнований стали:
Маслова Александра на дистанции 50 метров,
Клаус Светлана на дистанции 300 метров,
Крюкова Екатерина на дистанции   50 и 300 метров,
Винокурова Олеся на дистанции 600 метров,
Юртаева Карина на дистанции 1000 метров,
Сундеева Эвелина на дистанции 50 и 300 метров,
Гурова Валерия на дистанции 600 метров,
Титаренко Ксения на дистанции 1000 метров,
Титова Алина на дистанции 50 метров,
Завражных Соня на дистанции 600 метров,
Родин Кирилл на дистанции 50 метров,
Шимелян Алексей на дистанции 600 метров,
Шумилин Юрий на дистанции 1000 метров,
Серавкин Данил на дистанции 300 метров,
Козлов Захар на дистанции 50, 300 и 600 метров,
Вайц Виктор на дистанции 1000 метров,
Алексеев Егор на дистанции 50и 1000 метров,
Селютин Марк на дистанции 600 метров,
Максютов Максим на дистанции 300 метров,
Гилаев Даниэль на дистанции 50 и 300 метров,
Пономарёв Максим на дистанции 600 метров,
Фоменко Владислав на дистанции 1000 метров,
Козлова Ангелина на дистанции 50и 300 метров,
Раковская Елизавета на дистанции 600 метров,
Семёнова Милана на дистанции 1000 метров,
Спиркин Пётр на дистанции 50 метров,
Фимин Иван на дистанции 300 и 600 метров,
Паль Александр на дистанции 1000 метров.        
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 14 | Добавил: sux91 | Дата: 21-09-21

08-12 сентября 2021 года в г. Анапа прошли XIII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.
В этом году на юношеских Играх проводились соревнования по 25 видам спорта: восточное боевое единоборство (ВБЕ) сито-рю, ВБЕ сётокан, ВБЕ вьет во дао, кикбоксинг, сумо, рукопашный бой, тайский бокс, тхэквондо (ИТФ), тхэквондо (ГТФ), спортивная борьба (грэпплинг), айкидо, киокусинкай, ушу, мас-рестлинг, джиу-джитсу, спорт слепых (самбо), самбо, борьба на поясах, капоэйра, кендо, армейский рукопашный бой, всестилевое каратэ, практическая стрельба, спортивное метание ножа, современный мечевой бой. Российский Союз боевых искусств собрал со всех регионов страны сильнейших юных спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет, в количестве 120 человек.
В тайском боксе наши спортсмены завоевали 2 место Колодин Сергей в весовой категории 91+, 3 место Фефелов Рустам в весовой категории 91+. Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 17 | Добавил: sux91 | Дата: 14-09-21