Лев Яшин
"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы"
Главная » 2018 » Май » 14

12-13 мая 2018 года в городе Киселёвске прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике в рамках Фестиваля спорта «Равнение на Победу!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне и 75-летию Кемеровской области. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Киселёвска, Прокопьевска, Белово, Новокузнецка.

Успешно выступили спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы. На счету наших спортсменов: 12- первых, 12- вторых и 11 третьих места.

Победителями соревнований стали: М ... Читать дальше »

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 63 | Добавил: sux91 | Дата: 14-05-18

Стартовал соревновательный сезон у спортсменов мотоциклетного спорта.

04-06 мая 2018 года в городе Кемерово прошёл 1 этап Чемпионата и первенства Кемеровской области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Мастер спорта России Яценков Сергей финишировал первым в классе мотоциклов 250 куб.см.

Терехов Иван занял второе место в классе мотоциклов 125 куб.см. Зинов Кирилл стал бронзовым призёром соревнований в классе мотоциклов 125 куб.см. ... Читать дальше »