"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 104 105 »

10 мая 2022 года в городе Киселёвске прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лёгкой атлетике в рамках Фестиваля спорта «Равнение на Победу!», посвящённое Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 3 территорий Кузбасса.

Успешно выступили спортсмены Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 9- первых, 7- вторых и 7 третьих мест.

Победителями соревнований стали: Винокурова Олеся на дистанции 800 метров, Завражных Софья на дистанции 800 метров, Крюкова Екатерина на дистанции 100 метров, Титова Алина на дистанции 400 метров, Селютин Марк на дистанции 100 метров, Аникеев Артём на дистанции 100 и 400 метров, Щульгин Вадим на дистанции 400 метров, Максютов Максим на дистанции 400 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: sux91 | Дата: 18-05-22

9 мая 2022 года в пгт. Крапивинский прошел Чемпионат и первенство Кузбасса по мотокроссу-1 этап. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из городов и районов Кузбасса.

Призёрами соревнований стали: Цвенгер Марк занял 2 место в классе мотоциклов 125 куб.см, Владислав Оплеухин занял 3 место в классе мотоциклов 250 куб.см.,

2 место мотоциклы с коляской класс 750 куб.см. экипаж Яценков Сергей и Клюгин Дмитрий, 3 место мотоциклы с коляской класс отечественный экипаж Ерютин Леонид и Харитонов Эдуард.

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 9 | Добавил: sux91 | Дата: 18-05-22

05-08мая 2022 г. в г. Прокопьевске, «ДС «Дельфин» ул. космонавта Волынова, 9.

Прошлиоткрытое первенство МБФСУ «КСШ» по тайскому боксу, посвященного 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Кубок Кузбасса и Областные соревнования по тайскому боксу «Кубок Федерации тайского бокса- муайтай Кузбасса».На параде открытия присутствовали почётные гости: Глава города Прокопьевска Максим Александрович Шкарабейников, Заместитель председателя комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Парламента Кузбасса, президент Федерации тайского бокса–муайтай Кузбасса Сергей Юрьевич Бусыгин, начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко,

заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу Артем Олегович Вахитов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевск, Кемерово, Мариинск, Киселёвск, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, Юрга. Три дня на ринге проходили яркие, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в пяти возрастных группах: мл. юноши (10-11), юношей, девушек (12-13 лет), ст. юношей, девушек (14-15 лет), юниоров, юниорок (16-17 лет) и среди мужчин, женщин (17 лет и старше).

Наши спортсмены завоевали: 17- золотых, 17-серебрянных, 8-бронзовых медалей.

В данных соревнованиях разыгрывалось 114 комплектов медалей.

Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.

Победителями и призерами соревнований стали:

10-11 лет:

Борзов Тимур в весовой категории 34 кг занял 1 место,

Глебов Вадим в весовой категории 38 кг занял 1 место,

Фризоргер Данил в весовой категории 32 кг занял 2 место,

Корнейчук Кирилл в весовой категории 36 кг занял 2 место,

Видягин Матвей в весовой категории 40 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Дыбошен Матвей в весовой категории 26 кг занял 1 место,

Черкасов Назар в весовой категории 36 кг занял 2 место,

Лутошкин Кирилл в весовой категории 36 кг занял 3 место,

Гайнулин Ренат в весовой категории 40 кг занял 3 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Комиссаров Сергей в весовой категории 36 кг занял 1 место,

Бражников Сергей в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Белинский Савелий в весовой категории 50 кг занял 1 место,

Горшенин Кирилл в весовой категории 32 кг занял 2 место,

Бутенко Матвей в весовой категории 34 кг занял 2 место,

Чекарлеев Андрей в весовой категории 38 кг занял 2 место,

Казанцев Александр в весовой категории 26 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

 

12-13 лет:

Горелкин Арсений в весовой категории 36 кг занял 1 место,

Максаев Александр в весовой категории 38 кг занял 1 место,

Терешин Никита в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Чернова Екатерина в весовой категории 38 кг заняла 1 место,

Сальков Артем в весовой категории 58 кг занял 2 место,

Хребтов Ярослав в весовой категории 60 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Лебедь Егор в весовой категории 54 кг занял 1 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Конев Арсений в весовой категории 42 кг занял 1 место,

Бурханов Артем в весовой категории 44 кг занял 2 место,

Климов Матвей в весовой категории 63.5 кг занял 2 место,

Думенко Дмитрий в весовой категории 54 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

Сергачев Михаил в весовой категории 54 кг занял 2 место,

Романов Савелий в весовой категории 50 кг занял 3 место,

(тренер-Шелепов С.О.)

 

14-15 лет:

Шрайнер Тимур в весовой категории 40 кг занял 1 место,

Зелендинова Светлана в весовой категории 51 кг заняла 1 место,

Стрелков Илья в весовой категории 40 кг занял 2 место,

Черткоева Диляра в весовой категории 51 кг занял 2 место,

(тренер-Главинский М.В.)

Шкляр Владимир в весовой категории 40 кг занял 1 место,

Винник Егор в весовой категории 57 кг занял 2 место,

Батырев Данил в весовой категории 40 кг занял 3 место,

Лагутин Роман в весовой категории 54 кг занял 3 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Шатилов Владислав в весовой категории 51 кг занял 1 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

 

16-17 лет:

Филиппов Дмитрий в весовой категории 71 кг занял 1 место,

(тренер-Никитин С.А.)

Гарифзянов Илья весовой категории 67 кг занял 2 место,

Бефус Эрик весовой категории 63.5 кг занял 3 место,

(тренер – Миллер В.В., Винокуров В.Ю.)

Тахиян Артем весовой категории 54 кг занял 2 место,

(тренер-Шелепов С.О.)


Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 11 | Добавил: sux91 | Дата: 11-05-22