Главная » 2021 » Апрель » 20 » Лёгкая атлетика
06:08
Лёгкая атлетика

18 апреля 2021 года г. Белово на стадионе «Металлург» прошли областные соревнования по лёгкой атлетике, памяти Чемпиона Европы Анатолия Ивановича Верлана.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 5 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы 6 человек. Всего разыгрывалось 13 комплектов медалей. Наши спортсмены завоевали: 2- первых, 2- вторых места. Победителями и призерами соревнований стали: Титова Алина заняла 1 место на дистанции 60 метров (из 12 участниц) и 1 место на дистанции 300 метров (из 18 участниц), Крюкова Екатерина заняла 2 место на дистанции 300 метров (из 22 участниц), Козлов Захар занял 2 место на дистанции 600 метров (из 4 участников). (тренер Евгений Борисович Левин).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 187 | Добавил: sux91