Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Лёгкая атлетика
05:09
Лёгкая атлетика
       11 ноября 2023 года в г. Кемерово  прошли региональные соревнования «Чемпионат и первенства СШОР Кузбасса по легкой атлетике им. В.А. Савенкова», среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет  в легкоатлетическом манеже МАУ ДО «СШОР № 7».

В соревнованиях участвовали 120 человек из 9 территорий Кемеровской области – Кузбасса. Город Прокопьевск представляли 12 спортсменов  Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
      Соревнования проводились в следующих спортивных дисциплинах: бег 60 м, 300м, 600м, 1000 м, ходьба 3000м, прыжок с шестом, прыжок в высоту, длину, толкание ядра.
       В копилке наших прокопьевских спортсменов  2-первых, 1-второе, 2-третьих      места.
       Шульгин Вадим  и Болохова Анастасия заняли 1 место на дистанции 300 метров (тренер-преподаватель Никонов С.Г.).
      Шульгина Анастасия заняла 2 место на дистанции 600 м (тренер-преподаватель  Никонов С.Г.).
       Козлов Михаил занял 3 место на дистанции 300 метров, Козлов Захар занял 3 место на дистанции 600 метров (тренер-преподаватель Левин Е.Б.).
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: сиадсмин