Главная » 2024 » Январь » 10 » Лёгкая атлетика
02:31
Лёгкая атлетика
        05-06 января 2024 года в г. Новокузнецке, в легкоатлетическом манеже стадиона «Металлург»  прошли традиционные городские соревнования по легкой атлетике «Кубок В. Борзова» (в помещении) среди юношей и девушек до 16 лет (2009-2010 г.р.), юношей и девушек до 14 лет (20-11-2012 г.р.).
В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 7 городов Кемеровской области. Город Прокопьевск представляли воспитанники МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва». Каждый год Кубок дарит зрителям и болельщикам новые рекорды. В нашей копилке нашей сборной: 1-первое, 4-вторых, 5-третьих места.
Зенкова Алина заняла 3 место на дистанции 60 метров (тренер-преподаватель Буева Марина Николаевна), Никонов Александр занял 3 место на дистанции 60 метров (тренер-преподаватель Никонов Сергей Григорьевич);
 Титова Алина заняла 2 место на дистанции 300 метров (тренер-преподаватель Левин Евгений Борисович)); Додатко Тимофей занял 2 место  на дистанции 300 метров (тренер-преподаватель Никонов Сергей Григорьевич);
Победителями на дистанции 1000 метров стали:
Завражных Софья заняла 1 место, Спиркин Петр занял 2 место (тренер-преподаватель Левин Евгений Борисович), Козлова Марина заняла 2 место, Козлова Виктория заняла 3 место (тренер-преподаватель Буева Марина Николаевна), Дейнеко Михаил занял 3 место тренер-преподаватель Левин Евгений Борисович);
Додатко Тимофей дебютировал в барьерном беге на дистанции 60 метров и занял почетное призовое 3 место (тренер-преподаватель Никонов Сергей Григорьевич).
Победители были награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Новокузнецка.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: сиадсмин