Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Лёгкая атлетика
05:26
Лёгкая атлетика
           09-10 декабря 2023 года в г. Кемерово прошли региональные соревнования по легкой атлетике  в легкоатлетическом манеже МАУДО «СШОР № 7».
Город Прокопьевск представили 23 спортсмена  Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
Программа соревнований включала: мужчины, юниоры до 20 лет, юноши до 18 лет, юноши до 16 лет, бег 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, бег с барьерами 60 м, бег с препятствиями 2000м, ходьба 5000м, прыжок в длину, прыжок тройной, прыжок в высоту, прыжок с шестом, толкание ядра.
Женщины, юниорки до 20 лет, девушки до 18 лет, девушки до 16 лет, бег 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, бег с барьерами 60м, бег с препятствиями 200м, ходьба 5000м, прыжок в длину, прыжок тройной, прыжок в высоту, прыжок с шестом, толкание ядра.
В нашей копилке : 7-первых, 4-вторых, 7-третьих места.
        Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60м и 200м (тренер-преподаватель Тимофеев Е.В.), Болохова Анастасия заняла 2 место на дистанции 60м, Никонов Александр занял 2 место на дистанции 60м и 200м, (тренер-преподаватель Никонов С.Г.), Крюкова Екатерина заняла 3 место на дистанции 60м (тренер-преподаватель Левин Е.Б.).
       Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 200м (тренер-преподаватель Никонов С.Г.),  Максютов Максим занял 1 место на дистанции 200 м, Селютин Марк занял 3 место на дистанции 200 м (тренер-преподаватель Тимофеев Е.В),    Козлов Михаил занял 3 место на дистанции 200м (тренер-преподаватель Левин Е.Б.),  Горшунова Снежана заняла 3 место (тренер-преподаватель Никонов С.Г.).
    На дистанции 400 метров сильнейшими стали:
     Шульгин Вадим, 1 место, Шульгина Анастасия, 2 место, Горшунова Снежана, 3 место, Додатко Тимофей, 3 место (тренер-преподаватель
Никонов С.Г.), Максютов Максим 2 место (тренер-преподаватель Тимофеев Е.В.), Козлов Михаил, Крюкова Екатерина 3 место (тренер-преподаватель Левин Е.Б.).
    Шульгин Вадим занял 1 место на дистанции 800м (тренер-преподаватель Никонов С.Г.)
    Козлов Захар занял 1 место на дистанции 1500м (тренер-преподаватель Левин Е.Б.).
    По результатам соревнований сформирована команда Кузбасса для участия в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: сиадсмин