"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Август » 30 » Мотокросс
01:48
Мотокросс
28-29 августа 2021 г. в городе Прокопьевске на мототрассе 4-го микрорайона прошли Чемпионат России по мотокроссу на мотоциклах с колясками финальный 5 этап и Всероссийские соревнования по мотокроссу, посвящённые 300-летию промышленного освоения Кузбасса, дню шахтёра и 90-летию города Прокопьевска.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 8 регионов и 22 города Кемеровской области.
В открытии соревнований принимали участие глава города Прокопьевска Андрей Борисович Мамаев, Депутат Законодательного собрания Кузбасса , секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Довран Ханмедович Аннаев,  Президент мотоциклетной федерации Кемеровской области Мастер спорта России Кирилл Дмитриевич Цвенгер, Начальник управления по Физической культуре и спорту администрации города Прокопьевска Максим Викторович Старченко. Традиционно за высшие награды боролись мотокроссмены города Прокопьевска. Не стали исключением и домашние соревнования. Перед местными зрителями наши спортсмены боролись на каждом участке трассы, не жалея собственных сил.
По итогам двух дней состоялось награждение спортсменов.
Иванов Павел одержал победу в классе «Любители» .
Ерютин Леонид и Харитонов Эдуард в классе мотоциклов с коляской «Национальный» стали серебряными призерами соревнований.
Победители и призеры были награждены грамотой, Кубком, медалью, денежной премией, памятным вымпелом и продукцией «Мотюль» от официального дилера по Кемеровской области компании «Профи».
 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 243 | Добавил: sux91