Главная » 2023 » Декабрь » 11 » Муайтай
05:32
Муайтай
         05-10 декабря 2023 года в г. Кемерово  прошли Всероссийские соревнования по муайтай памяти воинов-спортсменов, павших во время локальных войн, рамках программы «Кузбасс против наркотиков».
Данное мероприятие является отборочным этапом для участия в Чемпионате России 2024 года. На соревнования собралось более 300 спортсменов из разных уголков России: Иркутская область, Томская область, Красноярский край, Кемеровская область- Кузбасс, республика Дагестан и Тыва и другие. Спортсмены определяли сильнейших в 4 возрастных категориях: мужчины и женщины (17-40 лет), юниоры и юниорки (16-17 лет),  старшие юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет).
 Город Прокопьевск представляли 47 спортсменов  Комплексной спортивной школы олимпийского резерва. В копилке наших прокопьевских боксеров  12-первых, 19-вторых, 8-третьих      места.
Наши спортсмены показали следующие результаты:
       Золотую медаль среди юношей и девушек (12- 13 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Шпиц Кирилл (48 кг), тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич;
Бражников Сергей (44 кг), Мезенцев Данил (67 кг), тренеры-преподаватели Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;
Воронин Семен (71 кг), тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович.

Серебряные медали среди юношей и девушек (12- 13 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Дыбошин Матвей(32 кг), тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич;
Борзов Тимур(42 кг),Глебов Вадим (52 кг), тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович;
Белинский  Савелий (54 кг), Зайцева Варвара, тренеры-преподаватели Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;
Зиневич Арина (48 кг), Левченко Влада(51 кг),тренер-преподаватель Ульянов Алексей Викторович.

Бронзовые медали среди юношей и девушек (12- 13 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Кочетов Матвей (38 кг), тренер-преподаватель Шелепов Семен Олегович;
Казанцев Семен (34 кг), Бутенко Матвей (38 кг), тренеры-преподаватели Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;
Пестеров Егор(44кг), тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович.

Золотую медаль среди старших юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Горелкин Арсений (40 кг), Шрайнер Тимур (48 кг), тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович;
Анохин Павел (42 кг), Болтага Матвей (45 кг), Лебедь Егор (60 кг) тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич;
Майер Глеб (54 кг), тренеры-преподаватели Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич.

Серебряную медаль среди старших юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Гайнуллин Ренат (48 кг), тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич;
Климов Матвей (71кг), тренеры-преподаватели Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;
Горбунов Константин (40 кг), Маскаев Александр (42 кг), Стрелков Илья (45 кг), Терешин Никита(54 кг), тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович;
Афонин Иван (81 кг), тренер-преподаватель Ульянов Алексей Викторович.

Бронзовые медали среди старших юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Редяев Данил(57 кг), тренер-преподаватель Сазонов Александр Максимович;
Шкляр Владимир (51 кг), тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич.

Золотую медаль среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Красиков Юрий (81 кг), тренер-преподаватель Шелепов Семен Олегович;
Бахтияров Алексей (67кг),тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович.

Серебряную медаль среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Пенчев Дмитрий (51 кг), Винник Егор (60 кг), тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич;
Ракицкий Данила (48кг), Зотчев Виталий (67 кг) тренеры-преподаватели Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич;
Сбитнев Андрей(57 кг),тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович.

Бронзовую медаль среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:
Новокшанов Сергей(75кг),тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич;
Косенко Марат (63,5кг),тренер-преподаватель Гусев Константин Викторович.

Серебряную медаль среди мужчин и женщин (17-40 лет) в своей весовых категории завоевал:
Ястребов Сергей (71 кг), тренер-преподаватель Главинский Михаил Владимирович.

Анохин Павел Михайлович, 2008 г.р. получил Кубок за лучшую технику тренер-преподаватель Никитин Сергей Андреевич.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 68 | Добавил: сиадсмин