"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » Тайский бокс
02:40
Тайский бокс
23-25 сентября 2021 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое первенство МБФСУ Комплексной спортивной школы по тайскому боксу.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Прокопьевска, Киселёвска, Новокузнецка, Ленинск-Кузнецка, Белово, Юрги и Анжера-Судженска. Три дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 150 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 27-золотых медалей.
Победителями соревнований стали:
10-11 лет:
Мальфанов Михаил в весовой категории 24 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бутенко Матвей в весовой категории 32 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Васильев Артём в весовой категории 38 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бражников Сергей в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Болтага Матвей в весовой категории 34 кг (тренер-Никитин С.А.)
Шпиц Кирилл в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)
Кандаур Матвей в весовой категории 48 кг (тренер-Никитин С.А.)
Дыбошен Матвей в весовой категории 26 кг (тренер-Никитин С.А.)

12-13 лет:
Филимоненко Герман в весовой категории 58 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Старцев Ефим в весовой категории 38 кг (тренер-Главинский М.В.)
Черткоева Диляра в весовой категории 52 кг (тренер-Главинский М.В.)
Абакумов Дмитрий в весовой категории 60 кг (тренер-Главинский М.В.)
Зиневич Арина в весовой категории 44 кг (тренер-Ульянов А.В.)
Бурханов Артём в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Майер Глеб в весовой категории 42 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Первушкин Александр в весовой категории 54 кг (тренер-Никитин С.А.)
Малыхин Александр в весовой категории 34 кг (тренер-Никитин С.А.)
Лебедь Егор в весовой категории 50 кг (тренер-Никитин С.А.)

14-15 лет:
Госс Иван в весовой категории 42 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Штайнер Даллер в весовой категории 51 кг (тренер-Главинский М.В.)
Володин Артём в весовой категории 67 кг (тренер-Главинский М.В.)
Понамарев Евгений в весовой категории 40 кг (тренер-Главинский М.В.)
Альтмаер Иван в весовой категории 57 кг (тренер-Гусев К.В.)
Ракицкий Данил в весовой категории 38 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Дудник Дмитрий в весовой категории 81+ кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)

16-17 лет:
Голышев Иван в весовой категории 67 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Анашкин Илья в весовой категории 54 кг (тренер-Ульянов А.В.)

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 48 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0