Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 43 44 »
21-23 июля 2023 года в городе Казань, на стадионе «Центральный» прошло первенство России (юниоры, юниорки (до 20 лет)) по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие 67 регионов. Комплексную спортивную школу олимпийского резерва представляла Максимова Елизавета кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, член сборной команды   России.
- 1 место на дистанции 100 метров с результатом 11,88
 Подготовил спортсменку, Тимофеев Евгений Вячеславович.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: сиадсмин | Дата: 24-07-23

18-28 июля 2023 года в с. Игнатово (Московская область) идут всероссийские соревнования «Юношеская лига страны по пулевой стрельбе» (личный, командный).
В соревнованиях принимают участие 32 региона, 325 спортсменов, с участием спортсменов зарубежных стран.
     Наш город представляла воспитанница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва, член сборной команды Кузбасса, кандидат в мастера спорта, Красненко Анастасия, в упражнении, стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 метров-60 выстрелов, стала серебряным призёром. По итогам этих соревнований будет формироваться юношеская сборная России по пулевой стрельбе.
Тренирует спортсменку Игорь Иванович Сажин.

14-15 июля 2023 года в городе Жуковский, Московская область, на стадионе «Метеор» прошел Кубок России по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие 65 регионов. Комплексную спортивную школу представляла кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, член сборной России Елизавета Максимова, выступавшая в двух дисциплинах.
На дистанции 100 метров – 6 место с результатом 11,74 - выполнила норматив Мастера спорта.
 На дистанции 200 метров - с результатом 24.66
 Подготовил спортсменку Тимофеев Евгений Вячеславович.

26-28 июня 2023 года на легкоатлетическом стадионе «Олимпийский» города Чебоксары прошло Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 68 регионов России. Город Прокопьевск представляли воспитанники Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 3 человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 39 комплектов медалей.
Болохова Анастасия и Шульгина Анастасия стали серебряными призёрами соревнований в составе сборной команды Кузбасса в эстафетном беге 4 по 400 метров из 25 команд. В личном зачете на дистанции 400 метров Болохова Анастасия заняла 4 место из 80 участниц.
Тренирует спортсменок Никонов Сергей Григорьевич.

27 мая 2023 года на стадионе «Шахтёр» прошло открытое первенство МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» по лёгкой атлетике на призы Ветерана спорта, неоднократного чемпиона Кузбасса по лёгкой атлетике Валерия Яковлевича Морозюка.
Около 100 спортсменов соревновались в беговых двоеборьях 60 метров+200 метров и 60 метров+600 метров.
Победителями соревнований стали:
Болохова Анастасия в двоеборье 60+200 метров среди девушек 2008-09 г.р., Максютов Максим в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2008-09 г.р., Шульгина Анастасия в двоеборье 60+600 метров среди девушек 2008-09 г.р., Завражных София  в двоеборье 60+600 метров среди девушек 2010-11 г.р., Титова Алина в двоеборье 60+200 метров среди девушек 2010-11г.р., Додатко Тимофей в двоеборье 60+200 метров среди юношей 2010-11 г.р., Кукуев Вячеслав в двоеборье 60+600 метров среди юношей 2010-11 г.р.
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками за лучший результат, предоставленными Валерием Яковлевичем Морозюком.

25-26 мая 2023 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло Открытое первенство МБУ ДО Комплексной спортивной школы олимпийского резерва по тайскому боксу, посвященное празднования 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 100 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 35-золотых медалей.
Белобородов Иван, Чусов Алексей, Зенков Степан, Болтага Данил, Черкасов Назар, Лутошкин Кирилл, Камбалин Кирилл, Авраменко Владимир, Просняков Павел, Горшенин Кирилл, Коваленко Станислав, Галимов Иван, Лапин Вадим, Воронин Семён, Быстров Михаил, Алексейчук Михаил, Игель Матвей, Кормишин Артём, Исаев Иван.

25-26мая 2023 года в стрелковом тире Комплексной спортивной школы олимпийского резерва (ул. Дружбы, 28) прошёл Кубок города Прокопьевска по пулевой стрельбе.
В соревнованиях приняли участие более60 стрелков города Прокопьевска.
В упражнении ВП-10 (винтовка пневматическая) Осипов Станислав, Нота Полина, Сельков Евгений, Суховольская Ксения, Максимов Виталий, Шинкоренко Мария.
В упражнении ПП-40 (пистолет пневматическая) Красненко Анастасия, Шишканов Алексей, Аксенюк Артём, Кириченко Виктория.
В упражнении ВП-20 (винтовка пневматическая) Булгаков Ярослав, Черных Ольга. В упражнении МВ-30 (малокалиберная винтовка) Быков Сергей.

20 мая 2023 года в Таиланде на острове Самуи прошел профессиональный турнир по тайскому боксу. В главном событии вечера состоялся профессиональный дебют спортсмена Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Даллера Шрайнера против опытного Испанца Альберта Аерниста в весовой категории 57 кг. Даллер уверенно начал поединок и уже в первом раунде воспользовавшись ошибкой соперника отправил его в глубокий нокаут.

11-12 мая 2023 года на легкоатлетическом стадионе Шахтёр» города Киселёвска прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвященное памяти тренера Шелковникова К.Н. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 3 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 39 человек.
В данных соревнованиях разыгрывалось 4 комплекта медалей.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Горшунова Снежана заняла 1 место на дистанции 60 метров, Титова Алина заняла 1 место на дистанции 60 и 200 метров, Додатко Тимофей  занял 1 место на дистанции 60 и 200 метров, Федосеев Максим занял 1 место на дистанции 200 метров.

11-12 мая 2023 года на легкоатлетическом стадионе города Новокузнецка прошли Региональные соревнования по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие около 330 спортсменов из 6 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 36 человек.
В данных соревнованиях разыгрывалось 14 комплектов медалей.
Крюкова Екатерина заняла 1 место на дистанции 100 метров и 3 место на дистанции 200 метров, Титоренко Ксения заняла 1 место на дистанции 1500 метров, Григорьева Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 метров, Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 и 200 метров, Титоренко Ксения заняла 1 место на дистанции  3000 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 3000 метров, Шульгин Вадим занял 2 место на дистанции 200 метров, Козлов Михаил занял 3 место на дистанции 400 метров, Аксёнов Сергей занял 3 место на дистанции 1500 метров, Сундеева Эвелина заняла 2 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 1500 метров, Гурова Валерия заняла 3 место на дистанции 800 метров.