"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Новости
1 2 3 4 5 »
22 июня 2023г в Тырганском парке прошло мероприятие посвященное празднованию Дню флага. Отделение лыжных гонок и лёгкой атлетики провели матчевую встречу по волейболу и весёлых стартах. В данном мероприятии приняло участие 30 обучающихся комплексной спортивной школы олимпийского резерва.   
 
Категория: Новости | Просмотров: 20 | Добавил: сиадсмин | Дата: 22-08-23

Внимание, конкурс!

         Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Главным организатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации.
         Участниками конкурса могут быть граждане государств – участников Соглашения об образовании Межгоссовета, а также иных государств в возрасте от 14 до 35 лет (авторы – физические лица или творческие коллективы).
         Номинации конкурса: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
         Тема: «Вместе против коррупции!».
         Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на русском языке. Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций.
         Начало приема конкурсных работ – 01.05.2023 (с 10:00 по московскому времени); окончание – 01.10.2023 (в 18:00 по московскому времени).
 
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: сиадсмин | Дата: 03-07-23


Видео по темам мошенничество и кредитование:
https://disk.yandex.ru/d/cwtScAciCYblcQ
Карточки по темам мошенничество и кредитование:
https://disk.yandex.ru/d/iF9EbsFWgd_Zxg
Материалы от Банка России:
https://disk.yandex.ru/d/ju-52sM455e19g
Разделы «Мошенничество» на:
  1.  Цифровой платформе финансовой грамотности Кузбасса
https://xn--42-glc2a2ayn.xn--p1ai/information/advices/scammers
2.          На сайте Банка России
https://fincult.info/articles/?limit=20&tags=1524
Раздел «Грабли» (каталог мошеннических схем) на сайте Банка России
https://fincult.info/rake/

Раздел «Стоп мошенник» на портале «Моифинансы.рф» НИФИ Минфина России
https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/project/stop-moshennik/
Социальные сети и телеграм канал Регионального центра финансовой грамотности Кузбасса:
https://vk.com/public209814332
https://ok.ru/etomes
https://t.me/fingram42
https://rutube.ru/channel/25292864/
Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: сиадсмин | Дата: 15-01-23

Зима — сказочное время года. Давайте встретим её вместе!

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Спортивная зима». Размещайте фото и видео того, как вы открываете зимний сезон с хэштегом #спортивнаязима2022.

Лучшие работы будут размещены в группе проекта в ВК.
Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: сиадсмин | Дата: 01-12-22

Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: сиадсмин | Дата: 03-09-22

Налоговый вычет– это уменьшение налогооблагаемого дохода при исчислении НДФЛ, либо возврат части ранее уплаченного НДФЛ в установленных законодательством РФ о налогах и сборах случаях.

На налоговые вычеты могут претендовать граждане, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.

В отношении доходов, полученных до 2021 года, налоговые вычеты применялись к доходам, облагаемым НДФЛ по ставке 13% (за исключением доходов от долевого участия в организациях, а также доходов в виде выигрышей, полученных от участия в азартных играх и лотереях).

По доходам, полученным начиная с 2021 года, налоговые вычеты предоставляются в отношении доходов, относящихся к основной налоговой базе (например, заработной плате), а также доходов от продажи имущества (за исключением ценных бумаг) и (или) доли (долей) в нем, доходов в виде стоимости имущества (за исключением ценных бумаг), полученного в порядке дарения, а также подлежащих налогообложению доходов, полученных физическими лицами в виде страховых выплат по договорам страхования и выплат по пенсионному обеспечению.

Информация по видам и способам получения налоговых вычетов физическими лицами размещена на сайте Федеральной налоговой службы Российской Федерации: налоговые вычеты.
Более подробно информация также размещена на сайте ОБЪЯСНЯЕМ.РФ и Telegram-канале (t.me/obyasnaemrf).
Ссылки на информацию по «спортивному» вычету:
- «спортивный вычет»,
- https://t.me/obyasnayemrf/1579?single
Ссылки на информацию по налоговому вычету «на образование»:
- образование,
- https://t.me/obyasnayemrf/2318?single,
Ссылка на информацию по налоговому вычету «на лечение и покупку лекарств»:
- лечение,
- https://t.me/obyasnayemrf/1163?single,
- https://t.me/obyasnayemrf/2551?single
Ссылка на информацию по имущественному налоговому вычету:
- имущественный вычет,
- https://t.me/obyasnayemrf/1481.

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: сиадсмин | Дата: 18-08-22

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: sux91 | Дата: 20-07-22


Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: sux91 | Дата: 20-07-22





































$IMAGE40$
Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: sux91 | Дата: 22-06-22

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: sux91 | Дата: 22-06-22