"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Февраль » 8 » Тайский бокс
15:01
Тайский бокс
04-07 февраля 2021 года в городе Белово прошли Чемпионат и первенство Кузбасса по тайскому боксу.
В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 9 территорий Кузбасса. Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» в составе 60 человек.
Всего разыгрывалось 70 комплектов медалей.
Наши спортсмены завоевали: 14- первый, 10- вторых и 9– третьих мест.
Победителями и призерами соревнований стали:

Букатов Никита 1 место юниоры 63,5 кг.
Сайфутдинов Эрсултан 1 место ст. юноши 45 кг.
Лагутин Роман 1 место юноши 52 кг.
Сайфутдинов Эмирлан 2 место ст. юноши 48 кг.
Первушкин Александр 2 место юноши 46 кг.
Анохин Павел 2 место юноши 34 кг.
Шкляр Владимир 2 место юноши 36 кг.
Барыкин Илья 3 место ст. юноши 54 кг.
Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

Зотчев Виталий 1 место ст. юноши 57 кг.
Бурханов Артем 1 место юноши 38 кг.
Майер Глеб 1 место юноши 40 кг.
Бефус Эрик 1 место юноши 50 кг.
Саликов Захар 1 место юноши 54 кг.
Кузин Илья 1 место юниоры 67 кг.
Шатилов Владислав 2 место ст. юноши 40 кг.
Дудник Дмитрий 2 место ст. юноши 75 кг.
Кулагин Илья 2 место юниоры 81 кг.
Шарыпов Захар 3 место юноши 42 кг.
Худяков Кирилл 3 место ст. юноши 60 кг.
Чеботарев Ян 3 место ст. юноши 71 кг.
Сульдин Данил 3 место ст. юноши 81 кг.
Кулешов Данил 3 место юниоры 81 кг. 
Тренирует спортсменов Миллер Виталий Викторович и Винокуров Валерий Юрьевич.
Володин Артем 1 место ст. юноши 63,5 кг
Ястребов Сергей 1 место юниоры 60 кг.
Шрайнер Даллер 2 место ст. юноши 45 кг.
Понамарев Евгений 2 место ст. юноши 38 кг.
Зелендинова Светлана 2 место юниоры 45 кг.
Шрайнер Тимур 3 место юноши 36 кг.
Старцев Ефим 3 место юноши 34 кг.
Тренирует спортсменов: Главинский Михаил Владимирович.

Голышев Иван 1 место ст. юноши 71 кг.
Мясников Максим 1 место ст. юноши 54 кг.
Ложкин Иван 1 место ст. юноши 81 кг.
Шакиров Дмитрий 2 место ст. юноши 80+кг.
Красиков Юрий 2 место ст. юноши 71 кг.
Эюбов Ягуб 2 место юноши 52 кг.
Госс Иван 3 место ст. юноши 40 кг.
Тренирует спортсменов Шелепов Семён Олегович.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 146 | Добавил: sux91 | Рейтинг: 0.0/0