Главная » 2023 » Март » 20 » Тайский бокс
13:24
Тайский бокс
15-19 марта 2023 года в городе Магнитагорск во дворце спорта прошёл Чемпионат России по тайскому боксу. В столицу Урала съехались более 200 лучших спортсменов из 29 регионов страны, прошедших отбор на федеральных округах и всероссийских соревнованиях. Чемпионат России является главным стартом спортивного сезона.
В составе сборной команды РФ участие приняли 12 спортсменов Комплексной спортивной школы олимпийского резерва.
На счету наших спортсменов: 2- первых, 3- вторых и 2– третьих мест.
Чемпионами России стали: Исаев Салават в весовой категории 54 кг, Хомутов Кирилл в весовой категории 67 кг.
Серебряными призёрами стали: Видягина Дарья в весовой категории 54 кг, Бикрев Егор в весовой категории 57 кг, Екименко Игорь в весовой категории 91 кг.
Бронзовыми призёрами стали: Бесфамильный Никита в весовой категории 86 кг, Мясников Максим в весовой категории 63,5 кг.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 125 | Добавил: сиадсмин