Главная » 2019 » Февраль » 04

25-31 января 2019 года в городе Междуреченске прошли Чемпионат и первенство Кемеровской области по прыжкам на лыжах с трамплина.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на лыжах с трамплина. Открытое первенство Красноярского края по прыжкам на лыжах с трамплина.

В соревнованиях приняли участие около 70 «летающих лыжников» из Междуреченска, Прокопьевска, Томской области и Красноярского края. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы.

В Первенстве Кемеровской области Абдрахманов Данил занял 1 место на трамплине

HS-20 в возрастной группе 11-14 лет. На этом же трамплине Бухтаяров Альберт занял 3 место и Абрахманов Денис занял 4 место.

В Открытом первенстве Красноярского края Абдрахманов Данил стал победителем соревнований на трамплине HS-20, на этом же трамплине Бухтаяров Альберт стал серебряным призером, и Мастеров Егор занял 5 место. На трамплине HS-15 Абдрахманов Денис занял второе место.

В первенстве Сибирского федерального округа Абдрахманов Денис стал вторым на трамплине HS-15. Абдрахманов Данил занял 4 место на трамплине HS-20.

Так же все наши спортсмены в первые выполнили 3 спортивный разряд.

Тренирует спортсменов Сергей Валентинович Цыганков.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 441 | Добавил: sux91 | Дата: 04-02-19