"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2020 » Январь » 27

25 января 2020 года в Тырганском парке прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвящённое снятия блокады Ленинграда и 75-летию Великой Победы в ВОВ.

На старт вышло более 40 лыжников, которые соревновались в скиатлоне (гонка классическим стилем + коньковым стилем).

Первыми на старт вышли самые юные участники 2010 г.р. и младше. В гонке на 1 км (классический стиль).

В данных соревнованиях разыгрывалось 8 комплектов медалей.

На счету наших спортсменов: 8 - золотых, 8 - серебряных, 8 - бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Шель Виктория в возрастной группе 2005 г.р. и старше в гонке 2,5 км + 2,5 км., Рыбалкин Алексей в возрастной группе 2005 г.р. и старше в гонке 2,5 км + 2,5 км., Шелковников Роман в возрастной группе 2006-2007 г.р. в гонке 2 км + 2 км., Горбанева Анна в возрастной группе 2006-2007 г.р. в гонке 2 км + 2 км., Чиганова Лейла в возрастной группе 2008-2009 г.р. в гонке 1 км + 1 км., Тепляков Денисв возрастной группе 2008-2009 г.р. в гонке 2 км + 2 км., Насонова Анастасия в возрастной группе 2010 г.р. и младше в гонке 1 км., Зыкин Алексей в возрастной группе 2010 г.р. и младше в гонке 1 км.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» и медалями от спонсоров. 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 141 | Добавил: sux91 | Дата: 27-01-20

26 января 2020 года в городе Киселевске прошло Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвященное Дню Воинской славы России- Дню снятия блокады Ленинграда.
В рамках фестиваля спорта «Равнение на победу».

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы в составе 30 человек.

В данных соревнованиях разыгрывалось 24 комплекта медалей.

На счету наших спортсменов: 5- золотых, 7-серебряных, 6-бронзовых медалей.

Победителями соревнований стали:

Максимова Елизавета заняла 1 место в возрастной группе 2002 г.р. и старше на дистанции 60 м (из 4 участниц), Матвейчук Тимофей занял 1 место в возрастной группе 2003-2004 г.р., на дистанции 60 м (из 8 участников) и 1 место на дистанции 600 м (из 6 участников), Балыбин Владислав занял 1 место в возрастной группе 2005-2006 г.р., на дистанции 600 м (из 7 участников), Прищепа Дмитрий занял 1 место в возрастной группе 2003-2004 г.р., на дистанции 200 м (из 8 участников).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 135 | Добавил: sux91 | Дата: 27-01-20