"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Январь » 11
8 января 2021 года в спортивном комплексе «Снежинка» прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лёгкой атлетике «Рождественские старты».
В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, которые выявляли сильнейших в четырёх возрастных группах 2004-05 г.р., 2006-07 г.р., 2008-09 г.р., 2010 г.р. и младше.
Спортсмены соревновались в трёх беговых дисциплинах: 50 метров, 300 метров и 600 метров.
Самыми быстрыми победителями соревнований стали:
Максютов Максим на дистанциях 50 и 300 метров в возрастной группе 2008-09 г.р.
Гилаев Даниэль на дистанциях 50 и 300 метров в возрастной группе 2010 г.р. и младше.
Сухотина Юлия на дистанции 600 метров в возрастной группе 2008-09 г.р.
Титова Алина на дистанциях 50 , 600 и 300 метров в возрастной группе 2010 г.р. и младше.
Андреева Анастасия на дистанциях 50 и 300 метров в возрастной группе 2008-09 г.р.
Никонов Александр на дистанции 600 метров в возрастной группе 2008-09 г.р.
Спирин Пётр на дистанции 600 метров в возрастной группе 2010 г.р. и младше.
Крюкова Екатерина на дистанции 50 метров в возрастной группе 2006-07 г.р.
Маслова Александра на дистанциях 50 и 300 метров в возрастной группе 2004-05 г.р.
Фандюшкин Никита на дистанции  50 метров в возрастной группе 2006-07 г.р.
Мухреев Данил на дистанции 50 метров в возрастной группе 2004-05 г.р.
Ощепков Алексей на дистанции 600 метров в возрастной группе 2004-05 г.р.
Козлов Захар на дистанции 600 метров в возрастной группе 2006-07 г.р.
Юртаева Карина на дистанции 300 метров в возрастной группе 2006-07 г.р.
Шульгин Вадим на дистанции 300 метров в возрастной группе 2006-07 г.р.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 106 | Добавил: sux91 | Дата: 11-01-21

07 января 2021 года по ул. Боткина, 51 в Тырганском парке
г. Прокопьевска прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам «Рождественская гонка».
В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов-лыжников. Участникам предстояло преодолеть дистанции 1 км, 3 км, 5 км., с раздельного старта, классическим стилем. В каждой возрастной группе на протяжении всей дистанции шла упорная борьба за лидерство.
Победителями соревнований стали:
Насонова Анастасия среди девочек 2009-2010 г.р. на дистанции 1 км.
Тепляков Денис среди мальчиков 2009-2010 г.р. на дистанции 1 км.
Колмакова Елизавета среди девочек 2011 г.р. и младше на дистанции 1 км.
Зыкин Алексей среди мальчиков 2011 г.р. и младше на дистанции 1 км.
Ефимова Виктория среди девочек 2007-2008 г.р. на дистанции 3 км.
Шевень Глеб среди мальчиков 2007-2008 г.р. на дистанции 3 км.
Сергеева Мария среди девушек 2006 г.р. и старше на дистанции 5 км.
Гурза Артём среди юношей 2006 г.р. и старше на дистанции 5 км.
Победители и призёры были награждены грамотами и сладкими призами.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: sux91 | Дата: 11-01-21