"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » 2021 » Июнь » 07
04-05 июня 2021 года в г. Иркутске на стадионе ИРНИТУ прошёл Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие 462 спортсменов из 9 субъектов.
Город Прокопьевск представляли спортсменки Комплексной спортивной школы, кандидат в мастера спорта Максимова Елизавета и Ямщикова Юлия.
Победительницей соревнований стала Максимова Елизавета в беге на дистанции 100 метров из 25 участниц (с результатом 11.94 сек). Ямщикова Юлия заняла 3 место на дистанции 400 метров из 12 участниц (с результатом 59.09 сек).
Тренируют спортсменок Тимофеев Евгений Вячеславович и Буева Марина Николаевна.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: sux91 | Дата: 07-06-21

05 июня 2021 года в городе Новокузнецк прошел Чемпионат и первенство Кузбасса по мотокроссу-3 этап.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов и районов Кузбасса.
Победителями соревнований стали:
Вовк Александр занял 1 место в классе мотоциклов 125 куб.см.,
Владислав Оплеухин занял 2 место в классе мотоциклов 250 куб.см.,
3 место мотоциклы с коляской класс отечественный экипаж Ерютин Леонид и Харитонов Эдуард.
 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 86 | Добавил: sux91 | Дата: 07-06-21

04-05 июня 2021 года в г. Прокопьевске, в ДК «им. Маяковского», в спортивном зале «Империя» по ул. Институтской, 49, прошло первенство МБФСУ Комплексной спортивной школы по тайскому боксу, посвященное празднованию 300-летия Кузбасса и 90-летия города Прокопьевска.
Два дня на ринге спортивного клуба «Империя» проходили яркие, насыщенные, напряжённые поединки, в которых более 100 спортсменов выявляли лучших в четырёх возрастных группах: младшие юноши 10-11 лет, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет и юниоры 16-17 лет.
Всего разыгрывалось 65 комплектов медалей.
Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.
На счету наших спортсменов: 15-золотых медалей.
Победителями соревнований стали:

10-11 лет:
Казанцев Александр в весовой категории 24 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Казанцев Семён в весовой категории 28 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бутенко Матвей в весовой категории 30 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Конев Арсений в весовой категории 36 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Бражников Сергей в весовой категории 38 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)

12-13 лет:
Анохин Павел в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)
Кудрявцев Дмитрий в весовой категории 44 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Филимоненко Герман в весовой категории 54 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Шестопалов Александр в весовой категории 38 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Самодуров Захар в весовой категории 40 кг (тренер-Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)


14-15 лет:
Винник Егор в весовой категории 51кг (тренер-Никитин С.А.)
Первушкин Александр в весовой категории 52 кг (тренер-Никитин С.А.)
Госс Иван в весовой категории 38 кг (тренер-Шелепов С.О.)
Голышев Иван в весовой категории 67 кг (тренер-Шелепов С.О.)

16-17 лет:
Польянов Дмитрий в весовой категории 63.5 кг (тренер- Миллер В. В., Винокуров В.Ю.)
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: sux91 | Дата: 07-06-21