"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 27 28 »

14-15 декабря 2019 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования по лёгкой атлетике в помещении.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 10 территорий Кузбасса|.

Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы 28 человек.

Всего: 5- золотых медалей, 7-серебрянных медалей, 6-бронзовых медалей.

Козлов Михаил занял 2 место в прыжках в длину по группе мужчины (из 2 участников).

Ямщикова Юлия заняла 1 место на дистанции 1500 метров по группе юниорки (из 4 участниц).

Фёдорова Ольга заняла 2 место на дистанции 1500 метров по группе юниорки (из 4 участниц).

Золотухина Юлия заняла 3 место на дистанции 1500 метров по группе юниорки (из 4 участниц).

Коротун Владимир занял 2 место на дистанции 400 метров (из 13 участников) и 1 место на дистанции 800 метров (из 11 участников) по группе юниоры.

Бикшанов Дмитрий занял 2 место на дистанции 1500 метров (из 7 участников) и 2 место на дистанции 800 метров (из 11 участников) по группе юниоры.

Матвейчук Тимофей занял 2 место на дистанции 60 метров (из 12 участников) и 2 место на дистанции 200 метров (из 10 участников) по группе юноши.

Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 метров (из 18 участниц), 1 место на дистанции 400 метров (из 17 участниц) 1 место на дистанции 200 метров (из 30 участниц) по группе девушки.

Джура Анастасия заняла 3 место на дистанции 400 метров (из 17 участниц) и 3 место на дистанции 200 метров (из 30 участниц) по группе девушки.

Нигматзянов Евгений занял 3 место на дистанции 2000 метров с/п по группе мужчины (из 4 участников).

Винокурова Олеся заняла 3 место на дистанции 800 метров по группе девушки (из 8 участниц).

Савинцева Елизавета заняла 3 место на дистанции 800 метров по группе юниорки (из 9 участниц).

Всего разыгрывалось медалей 28 комплектов.

 

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 108 | Добавил: sux91 | Дата: 16-12-19

13-15 декабря 2019 г, г. Кемерово, завершился Чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 территорий городов Кузбасса.

Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» 10 человек.

Всего: 2-серебряных медалей, 2-бронзовых медалей.

Сергеева Мария стала дважды серебряным призёром соревнований среди девушек 2003-2004 г.р (5 км- классический стиль +5 км – свободный стиль). Тренирует спортсменку Марина Анатольевна Барсукова. Барышникова Полина стала дважды бронзовым призёром соревнований среди девушек 2003-2004 г.р (5 км- классический стиль +5 км – свободный стиль).Тренирует спортсменку Алексей Андреевич Ефимов.

Всего разыгрывались медалей 8 комплектов.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 138 | Добавил: sux91 | Дата: 16-12-19

08 декабря 2019 года, в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошёл Кубок Кемеровской области по лёгкой атлетике.

В соревнованиях участие приняли 205 спортсменов Кузбасса, из 9 регионов (Прокопьевск, Киселевск, Междуреченск, Мыски, Кемерово, Анжеро-Судженск, Юрга, Березовский, Белово). Комплексную спортивную школу представляли 10 спортсменов.

Всего: 4-серебрянных медалей, 1-бронзовая медаль.

Победителями и призерами соревнований стали:

Максимова Елизавета на дистанции 200 м заняла второе место (из 22 участниц), а также на дистанции 60 м заняла третье место (из 24 участниц), Джура Анастасия на дистанции 400 м заняла второе место (из 13 участниц) тренер Евгений Вячеславович Тимофеев.

Ямщикова Юлия на дистанции 800 м заняла второе место (из 13 участниц) тренер Марина Николаевна Буева.

Коротун Владимир на дистанции 800 м занял вторе место (из 12 участников) тренер Евгений Борисович Левин.

Всего разыгрывались медалей 12 комплектов.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 132 | Добавил: sux91 | Дата: 09-12-19

02-06 декабря 2019 г. в г. Кемерово прошел Всероссийский турнир по Тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн в рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

В столицу Кузбасса за медалями приехали около 200 тайбоксеров из регионов Сибири и Дальнего Востока. В этом году участниками стали спортсмены из Иркутской, Томской, Омской, Новосибирской, Сахалинской, Кемеровской областей, Красноярского края, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.
Четыре дня спортсмены бились за чемпионство и выполнение норматива Кандидата в Мастера Спорта России.
Бороться приходилось не только с соперником но и с сгонкой веса, взвешивание проходило каждый день.
Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» 52 спортсмена.

Победителями и призерами соревнований стали:

Безруков Григорий весовая категория 67 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Видягина Дарья весовая категория 54 кг, по группе юниоры, одержала победу;

Исаев Салават весовая категория 48 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Володин Артем весовая категория 54 кг, по группе юноши, одержал победу;

Шрайнер Даллер весовая категория 40 кг, по группе юноши, одержал победу;

Зелендинова Светлана весовая категория 40 кг, по группе девушки, заняла второе место;

Ястребов Сергей весовая категория 57 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Семкин Данил весовая категория 54 кг, по группе юниоры, занял третье место;

Смирнов Максим весовая категория 57 кг, по группе юниоры, занял третье место; тренирует спортсменов Михаил Владимирович Главинский.

Сбитнев Андрей весовая категория 32 кг, по группе юноши, одержал победу; тренирует спортсмена Константин Викторович Гусев.

Шушаков Михаил весовая категория 57 кг, по группе юноши, одержал победу;

Сайфутдинов Эрсултан весовая категория 38 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Колодин Сергей весовая категория 91+ кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Букатов Никита весовая категория 60 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Фефелов Рустам весовая категория 91+ кг, по группе юниоры, одержал победу;

Сайфутдинов Эмирлан весовая категория 42 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Абдулов Максим весовая категория 81 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Барыкин Илья весовая категория 48 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Фисенко Данил весовая категория 71 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Хлуднев Данил весовая категория 67 кг, по группе мужчины, занял третье место; тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

Зиневич Владислав весовая категория 63,5 кг, по группе юноши, одержал победу; тренирует спортсмена Алексей Викторович Ульянов.

Мясников Максим весовая категория 42 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Ложкин Иван весовая категория 71 кг, по группе юноши, одержал победу;

Красиков Юрий весовая категория 63,5 кг, по группе юноши, занял второе место; тренирует спортсменов Семен Олегович Шелепов.

Большаков Иван весовая категория 40 кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Шерстянникова Софья весовая категория 45 кг, по группе ст. девушки, одержала победу;

Алиева Наргис весовая категория 60 кг, по группе ст. девушки, одержала победу;

Митиненко Станислав весовая категория 45 кг, по группе ст. юноши, занял второе место

Нуриева Эльмира весовая категория 48 кг, по группе ст. девушки, заняла второе место;

Драчев Алексей весовая категория 60 кг, по группе юниоры, занял третье место; тренирует спортсменов Петр Григорьевич Родионов.

Зотчев Виталий весовая категория 56 кг, по группе юноши, одержал победу;

Екименко Игорь весовая категория 86 кг, по группе юниоры, одержал победу;

Дроков Григорий весовая категория 63,5 кг, по группе мужчины, одержал победу;

Кулагин Илья весовая категория 81кг, по группе ст. юноши, одержал победу;

Морозов Егор весовая категория 54 кг, по группе мужчины, одержал победу;

Малянов Семён весовая категория 91+ кг, по группе юниоры, занял второе место;

Шабанов Данил весовая категория 54 кг, по группе мужчины, занял второе место;

Колонтаев Дмитрий весовая категория 38 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Дудник Дмитрий весовая категория 71 кг, по группе ст. юноши, занял второе место;

Ракитский Данил весовая категория 32 кг, по группе юноши, занял второе место;

Сухинин Дмитрий весовая категория 56 кг, по группе юноши, занял третье место;

Кузин Илья весовая категория 57 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Рябченко Егор весовая категория 63,3 кг, по группе ст. юноши, занял третье место;

Тузовский Степан весовая категория 57 кг, по группе ст. юноши, занял третье место; тренирует спортсменов Валерий Юрьевич Винокуров.

4 возрастные группы (12-13, 14-15, 16-17, 18 и старше).

В группе 12-13 лет 10 медалей: 5-золотых, 3-серебряных, 2-бронзовые (19 комплектов).

В группе 14-15 лет 15 медалей: 8- золотых, 6-серебряных, 1-бронза (15 комплектов).

В группе 16-17 лет 12 медалей: 6-золотых, 2-серебряных, 4-бронзы (14 Комплектов).

В группе Мужчины: 3 медали: 1-золото, 1-серебро, 1-бронза (13 комплектов).

Всего: 22-золотых медалей, 12- серебряных медалей, 10-бронзовых медалей.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 158 | Добавил: sux91 | Дата: 09-12-19

01 декабря 2019 года в Тырганском парке прошли девятые открытые областные традиционные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006 г.р. и младше. Посвященные 75-летию Великой Победы в ВОВ.

На соревнования съехались более 200 лыжников из 14 территорий Кемеровской области.

Соревнования такого уровня в городе Прокопьевске проводятся в девятый раз. Организаторы мероприятия приложили максимум усилий для того, чтобы соревнования прошли на высшем организационном уровне (подготовка и оформление трассы, музыкальное сопровождение и безупречная работа главной судейской коллегии).

Спортсмены соревновались в гонке свободным стилем с раздельного старта.

Учёт результатов спортсменов проводился на электронном оборудовании.

Ежегодно за самые высокие места борются спортсмены города Прокопьевска.

Победу одержала Ефимова Виктория на дистанции 2 км, среди девушек 2006 г.р. и младше (тренер Алексей Андреевич Ефимов). На церемонии награждения победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и денежной премией.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: sux91 | Дата: 02-12-19

30 ноября-01 декабря 2019 года в легкоатлетическом манеже города Кемерово прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди спортивных школ.

За награды боролись около 300 спортсменов из 14 городов и районов Кемеровской области.

Город Прокопьевск представляли спортсмены отделения лёгкой атлетики Комплексной спортивной школы. На счету наших спортсменов: 3- первых, 1- второе и 1- третье место.

Победителями и призёрами соревнований стали:

Максимова Елизавета заняла 1 место на дистанции 60 и 400 метров, и 3 место на дистанции 200 метров.
Джура Анастасия заняла 2 место на дистанции 400 метров (тренер-Евгений Вячеславович Тимофеев).
Винокурова Олеся заняла 1 место на дистанции 800 метро (тренер-Наталья Владимировна Винокурова).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 125 | Добавил: sux91 | Дата: 02-12-19

30 ноября 2019 г, на спорткомплексе трамплинов прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по прыжкам на лыжах с трамплина.

Открытие зимнего соревновательного сезона, посвященные 75-летию Великой Победы в ВОВ. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены, которые осваивают элементы этого технически сложного вида спорта и которым предстояло проявить мастерство на трамплине мощностью HS-15.

Победителями соревнований стали: Абдрахманов Данил в возрастной группе 2006-2007 г.р., Абдрахманов Денис в возрастной группе 2008 г.р. и младше, Джансиди Никита в возрастной группе 2004-2005 г.р.

Тренирует спортсменов Сергей Валентинович Цыганков.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами!

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 132 | Добавил: sux91 | Дата: 02-12-19

25-28 ноября 2019 года в стрелковом тире города Новокузнецка состоялись Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, памяти Героя СССР Т.А. Коцюбинского.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Московской областей, Красноярского и Алтайского краёв.

Занимающиеся Комплексной спортивной школы:

Сергей Быков занял 1 место в упражнении МВ-60 (малокалиберной винтовки из положения лежа, 60 выстрелов), МВ-3х40 (малокалиберной винтовки из трёх положений, 50 метров);

Гречко Андрей занял 1 место в упражнении МП-60 (малокалиберного пистолета, 30 выстрелов, 25 метров), МП-30 (малокалиберного пистолета, 25 метров) и МПСС-60 (скоростная стрельба, 20 выстрелов);

Воронин Никита занял 2 место в упражнении МП-60 (малокалиберного пистолета, 30 выстрелов, 25 метров);

Шмигельский Семён занял 2 место в упражнении МПП-60 (малокалиберного произвольного пистолета, 60 выстрелов, 50 метров) и 3 место в упражнении МП-60 (малокалиберного пистолета, 30 выстрелов, 25 метров);

Буга Санда заняла 2 место в упражнении МП-30 (малокалиберного пистолета, 25 метров).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 125 | Добавил: sux91 | Дата: 02-12-19

23-24 ноября 2019 г. в г. Новосибирск прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по тайскому боксу среди студентов.

В турнире участвовали сильнейшие спортсмены из Томска, Омска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Кемерово.
Прокопьевск представляли воспитанники МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа».

Призерами соревнований стали:
Васин Иван в возрастной категории 54 кг, 2 место.
Ястребов Андрей в возрастной категории 63,5, 2 место.
Пахомов Евгений в возрастно категории 81 кг, 2 место.

Все спортсмены тренируются у Михаила Владимировича Главинского.

 
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: sux91 | Дата: 26-11-19

24 ноября 2019 г. в СК «Снежинка», прошло первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по легкой атлетике посвященные Дню Матери.

В соревнованиях участие приняли около 100 спортсменов 2005-06 г.р., 2007-08 г.р., 2009 г.р. и младше, которые соревновались на дистанциях 50 метров, 60 метров, 300 метров и 600 метров.

На счету наших спортсменов 18 – первых мест, 18 – 2 мест и 18 – 3 места.

Победителями соревнований стали:

Титова Алина на дистанции 50, 300 и 600 метров в возрастной группе 2009 г.р и младше (тренер- Е.Б. Левин)
Сундеева Эвелина на дистанции 50, 300 и 600  метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер- Е.Б. Левин)
Королева Мария на дистанции 60 метров в возрастной группе 2005-06 г.р. (тренер- Е.Б. Левин)
Винокурова Олеся на дистанция 600 метров в возрастной группе 2005-06 г.р.  (тренер-Н.В. Винокурова)
Кожевникова Анастасия на дистанции 300 метров в возрастной группе 2005-06 г.р.  (тренер-М.Н. Буева)
Никонов Александр на дистанции 50 и 300 метров в возрастной группе 2009 г.р и младше (тренер-.Г. Никонов)
Адайкин Илья на дистанции 600 метров в возрастной группе 2009 г.р и младше (тренер-М.Н. Буева)
Селютин Марк  на дистанции 50 метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер-А.В. Шевалдин)
Максютов Максим на дистанции 300 метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер-С.Г. Никонов)
Алексеев Егор на дистанции 600 метров в возрастной группе 2007-08 г.р. (тренер-Е.Б. Левин)
Филипенко Александр на дистанции 60 и 300 метров  в возрастной группе 2005-06 г.р (тренер-А.В. Шевалдин)
Шерстнев Александр на дистанции 600 метров  в возрастной группе 2005-06 г.р (тренер-И.Н. Платонова).

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами Комплексной спортивной школы.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: sux91 | Дата: 26-11-19