"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Спортивные мероприятия
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 27 28 »

24 ноября 2019 г. г. Прокопьевск, Тырганский парк прошло Первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по лыжным гонкам, посвященные Дню инвалида.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов лыжников.

Спортсмены соревновались на дистанциях 1 км, 3 и 5 км. В следующих возрастных группах юноши и девушки 2005 г.р и старше, мальчики и девочки 2006-2007 и 2008 и младше г.р.
На счету наших спортсменов 7 – первых мест, 7 – 2 мест и 7 – 3 места.

Победителями соревнований стали:

В возрастной группе 2008-2009 г.р среди девочек на дистанции 1 км стала Чиганова Лейла (тренер Марина Анатольевна Барсукова).
В возрастной группе 2010 г.р и младше среди девочек на дистанции 1 км стала Климина Полина (тренер Александр Евгеньевич Киреев).
В возрастной группе 2010 г.р и младше среди мальчиков на дистанции 1 км стал Зыкин Алексей (тренер Алексей Андреевич Ефимов).
В возрастной группе 2005 г.р и старше среди девушек на дистанции 5 км стала Сергеева Мария (тренер Марина Анатольевна Барсукова).
В возрастной группе 2005 г.р и старше среди юношей на дистанции 5 км стал Рыбалкин Алексей (тренер Алексей Андреевич Ефимов).
В возрастной группе 2006-07 г.р среди девочек на дистанции 3 км стала Ефимова Виктория (тренер Алексей Андреевич Ефимов).
В возрастной группе 2006-07 г.р среди мальчиков на дистанции 3 км стал Тепляков Денис (тренер Алексей Андреевич Ефимов).

Победители призеры были награждены грамотами и сладкими призами!

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 175 | Добавил: sux91 | Дата: 26-11-19

04-10 ноября 2019 г. в Минске (Беларусь) прошёл чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 27 стран, в том числе и из России. В состав команды вошли занимающиеся Прокопьевской комплексной спортивной школы. Все прокопчане заняли призовые мечта.

В чемпионате Европы серебро завоевал Мастер спорта России Хромов Андрей в весовой категории 63.5кг тренирует спортсмена Заслуженный тренер России Виталий Викторович Миллер.

В весе до 63.5кг победил Бондаренко Семён, тренирует спортсмена Валерий Юрьевич Винокуров.

Бикрев Егор одержал победу в весовой категории 48кг. Также отличилась Видягина Дарья, занявшая 3 место в весовой категории 54кг. Спортсменов тренирует   Главинский Михаил Владимирович.   

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 139 | Добавил: sux91 | Дата: 11-11-19

08-09 ноября 2019 г. г. Прокопьевск, ДК «им. Маяковского», прошли Открытые городские соревнования по тайскому боксу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Прокопьевска, Кемерово, Киселёвска, Новокузнецка, Белово, Ленинск-Кузнецка, Анжеро-Судженска, Юрги. Два дня на ринге клуба «Империя» проходили яркие, напряжённые поединки, в которых более 200 спортсменов выявляли лучших в трёх возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет.

Прокопьевские тайбоксеры показали отличный результат.

Победителями соревнований стали:

10-11 лет:

Васюнин Илья в весовой категории 26 кг; Маметьев Дмитрий в весовой категории 46 кг (тренер-Родионов П.Г.)

Смодуров Захар в весовой категории 30кг; Барханов Артём в весовой категории 34 кг; Майер Глеб в весовой категории 36 кг; Шестопалов Александр в весовой категории 36 кг (тренер-Винокуров В.Ю.)

Лебедев Егор в весовой категории 34 кг; Негодяев Дмитрий в весовой категории 44 кг; Шкляр Владимир в весовой категории 34 кг (тренер-Никитин С.А.)

Аллаяров Максим в весовой категории 44 кг (тренер-Шелепов С.О.)

12-13 лет:

Погребняк Данил в весовой категории 34 кг; Салисов Александр в весовой категории 34 кг (тренер-Родионов П.Г.)

Ключников Иван в весовой категории 40 кг; Кутрунов Тимофей в весовой категории 46 кг (тренер-Винокуров В.Ю.)

Сбитнев Андрей в весовой категории 32 кг; Пантилеев Леонид в весовой категории 54 кг (тренер-Гусев К.В.)

Шушаков Михаил в весовой категории 36 кг (тренер-Никитин С.А.)

Красиков Юрий в весовой категории 58 кг; Ложкин Иван в весовой категории 71 кг (тренер-Шелепов С.О.)

14-15 лет:

Алиева Наргис в весовой категории 60 кг; Шерстенникова Софья в весовой категории 52 кг (тренер-Родионов П.Г.)

Лихачев Михаил в весовой категории 54 кг; Бесфамильный Никита в весовой категории 71 кг (тренер-Винокуров В.Ю.)

Филиппов Дмитрий в весовой категории 63,5 (тренер-Никитин С.А.)

Мясников Максим в весовой категории 45 кг (тренер-Шелепов С.О.)

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 166 | Добавил: sux91 | Дата: 11-11-19

01 ноября 2019 г. в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Институтская, 32а) прошло Первенство города Прокопьевска среди юношей и девушек по пулевой стрельбе, посвящённые 75-летию Великой Победы в ВОВ.

Самыми меткими оказались и стали победителями соревнований в упражнении винтовка пневматическая 10 выстрелов: Байжигитов Александр (тренер-Кабирова И.М), Кравчук Валерия, Беляева Полина (тренер-Сажин И.И), Борцов Илья (тренер-Гречко А.В).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 168 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19

01-03 ноября 2019 г. г. Кемерово, прошли областные соревнования по тайскому боксу среди старших юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин 17 лет и старше.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов Кузбасса. Прокопьевск представляли спортсмены из МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа».

На счету наших спортсменов 6 – первых мест, 8 – 2 мест и 1 – 3 место.

Победителями и призерами соревнований стали:

 

Абдулов Максим 1 место юноши 81 кг,

Сайфутдинов Эмирлан 2 место юноши 42 кг,

Филиппов Дмитрий 2 место юноши 60 кг,

Хлуднев Данил 1 место юниоры 67 кг,

Барыкин Илья 1 место юниоры 48 кг,

Букатов Никита 2 место юниоры 60 кг,

Фисенко Данил 2 место юниоры 67 кг.

Тренирует спортсменов Никитин Сергей Андреевич.

 

Колонтаев Дмитрий 2 место юноши 38 кг,

Кулагин Илья 2 место юноши 81 кг,

Рябченко Егор 1место юниоры 63,5

Шабанов Данил 1 место мужчины 60 кг.

Тренирует спортсменов Винокуров Валерий Юрьевич.

 

Хусаинов Владислав 2 место юноши 48 кг,

Энгель Артем 2 место юноши 71 кг,

Косенко Вячеслав 3 место юноши 54 кг.

Тренирует спортсменов Гусев Константин Викторович.

 

Мясников Максим 1 место юноши 42 кг.

Тренирует спортсмена Шелепов Семён Олегович.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 180 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19

01 ноября 2019 г. в стрелковом тире Комплексной спортивной школы (ул. Институтская, 32а) прошло Первенство города Прокопьевска среди юношей и девушек по пулевой стрельбе, посвящённые 75-летию Великой Победы в ВОВ.

Самыми меткими оказались и стали победителями соревнований в упражнении винтовка пневматическая 10 выстрелов: Байжигитов Александр (тренер-Кабирова И.М), Кравчук Валерия, Беляева Полина (тренер-Сажин И.И), Борцов Илья (тренер-Гречко А.В).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 227 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19

29 октября 2019 г. в городе Киселёвск, прошло открытое первенство ДЮСШ города Киселёвска, по легкой атлетике.

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов, среди которых занимающиеся Комплексной спортивной школы. На счету наших легкоатлетов 3-первых места, 8-вторых мест и 10-третьих мест. Победителями соревнования стали: Матвейчук Тимофей на дистанции 60 м, Балыбин Владислав на дистанции 600 м (тренер-Мельхер А.К), Завражных Александра на дистанци 600 м (тренер-Винокурова Н.В).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 155 | Добавил: sux91 | Дата: 05-11-19

25-26 октября 2019г. г. Прокопьевск, стадион «Шахтёр» крытый комплекс.

Прошло Открытое Первенство МБ ФСУ «Комплексная спортивная школа» по тайскому боксу, посвященное Дню народного единства.

Более 100 участников по Тайскому боксу принимал у себя дома стадион Шахтер, коллектив тренеров и спортсменов сделали все, чтобы гости нашего города из Новокузнецка, Киселевска, Белово, Ленинск-Кузнецкого комфортно чувствовали себя на протяжении всего турнира. Два дня на ринге клуба «Город бойцов» проходили яркие, напряжённые поединки в четырех возрастных группах: младшие юноши 10-11, юноши 12-13 лет, старшие юноши 14-15 лет, юниоры16-17 лет.
Обладатели медалей и грамот разъехались по  разным городам, но большее количество наград осталось у прокопчан.
Лучшие бои показали:

10-11 лет:

Максаев Александр в весовой категории 30 кг; Терешин Никита в весовой категории 34 кг; Сальков Артем в весовой категории 44 кг (тренер-Главинский М.В.).

Аллаяров Максим в весовой категории 44 кг (тренер-Шепелев С.О.)

12-13 лет:

Зелендинова Светлана в весовой категории 38 кг; Шрайнер Даллер в весовой категории 40 кг; Володин Артем в весовой категории 54 кг (тренер-Главинский М.В.).

Сбитнев Андрей в весовой категории 32 кг (тренер-Гусев К.В.)

Эюбов Ягуб в весовой категории 42 кг (тренер-Шепелев С.О.)

14-15 лет:

Безруков Данил в весовой категории 54 кг (тренер-Главинский М.В.).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 203 | Добавил: sux91 | Дата: 28-10-19

20 октября 2019г.  в г. Кемерово, прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике «Первенство СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова» среди юношей и девушек до 16 лет, юношей и девушек до 14 лет.

   В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов Кузбасса. Воспитанница Комплексной спортивной школы Максимова Елизавета победила на дистанциях 60 и 300 метров в возрастной группе

2004-200г.р. (тренер Евгений Вячеславович Тимофеев).

   Винокурова Олеся в возрастной группе 2004 - 2005г.р. на дистанции 1000м. – 3 место (тренер Наталья Владимировна Винокурова).

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: sux91 | Дата: 23-10-19

18 ноября 2019 г. в спортивном зале (ул. Жолтовского, 4) состоялся спортивный праздник «Посвящение в спортсмены- 2019». В празднике приняли участие юные спортсмены 2008 г.р. и младше вновь пришедшие в новом тренировочном году в Комплексную спортивную школу. Для будущих спортсменов была проведена яркая церемония открытия праздника. На параде открытия юные спортсмены, совместно с тренером Комплексной спортивной школы, Мастером спорта России Андреем Гречко (серебряный призер чемпионата Мира, чемпион Европы, победитель международных соревнований среди военнослужащих России, неоднократный победитель первенства России по пулевой стрельбе), произнесли торжественную клятву. А также для всех присутствующих прозвучали музыкальные номера в исполнении Виктории Сальниковой, воспитанницы «Клуба «Искорка».

После церемонии открытия состоялась спортивная часть праздника, в которой всем спортсменам предстояло проявить свои физические качества в «Весёлых стартах». На награждении, которое проводили директор Комплексной спортивной школы Олег Николаевич Жаворонков и Мастер спорта России Андреем Гречко.

По итоги праздника:

- В номинации «Тот самый фотограф» победила команда отделения           

           лёгкой атлетики (Центральный район);

- В номинации «Самые меткие» победила команда отделения      

пулевой стрельбы;

- В номинации «Самые ловкие» победила команда отделений      

лыжных гонок и прыжков на лыжах с трамплина;

- В номинации «Самые точные» победила команда отделения          

           лёгкой атлетики (Центральный район); 

- В номинации «Самые быстрые» победила команда отделения          

           лёгкой атлетики (Рудничный район);

- В номинации «Самые дружные», победила команда отделения

            тайского бокса.

Все участники мероприятия получили положительные эмоции и заряд бодрости.

Все команды были награждены грамотами Комплексной спортивной школы и праздничными пирогами.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 141 | Добавил: sux91 | Дата: 23-10-19