Главная » 2022 » Май » 23

21-22 мая 2022 года в городе Новокузнецк прошел Чемпионат и первенство Сибири по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из городов и районов Кузбасса.

Победителями и призёрами соревнований стали: экипаж Яценков Сергей и Клюгин Дмитрий заняли 2 место мотоциклы с коляской класс 750 куб.см.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 194 | Добавил: sux91 | Дата: 23-05-22

20-21 мая 2022 года в городе Новокузнецк прошли областные соревнования среди спортивных школ по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 7 территорий Кузбасса.

Успешно выступили спортсмены Комплексной спортивной школы.

На счету наших спортсменов: 4- первых, 4- вторых и 6 третьих мест.

Победителями и призёрами соревнований стали: Крюкова Екатерина заняла 1 место на дистанции 200 метров, Винокурова Олеся заняла 1и 3 место на дистанции 800и 400 метров, Максютов Максим занял 1и 3 место на дистанции 400 и 200 метров, Шульгин Вадим занял 1и 2 место на дистанции 400 и 200 метров, Болохова Анастасия заняла 2 место на дистанции 200 метров, Козлов Захар занял 2 место на дистанции 800 метров, Селютин Марк занял 2 и 3 место на дистанции 100 и 400 метров, Сухотина Юлия заняла 3 место на дистанции 400 метров, Дубская Дарья заняла 3 место на дистанции 800 и 1500 метров.

12-19мая 2022 года в стрелковом тире города Красноярска прошелЧемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Комплексную спортивную школу представляли спортсмены члены сборной команды Кузбасса Черных Ольга, которая заняла 2 место в стрельбе из пневматической винтовки в смешанной паре, и Красненко Анастасия заняла 3 место в стрельбе из пневматического пистолета в смешанной паре.