"А в спорте тот, кто хочет добиться убедительных побед, обязан пытаться прыгнуть выше головы."
Лев Яшин
Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 179 180 »
26 марта 2024 года по ул. Боткина, 51 в Тырганском парке г. Прокопьевска прошло первенство МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» по лыжным гонкам "Гонка Мужества" посвященного памяти ветеранов лыжников-гонщиков.
В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов-лыжников. Участникам предстояло преодолеть дистанции 20 км, 15 км, 10 км, 5 км, с массового старта, стиль гонки раздельный. В каждой возрастной группе на протяжении всей дистанции шла упорная борьба за лидерство.
Победителями соревнований стали: Котова Вероника, Котова Венера и Стрюк Елисей на дистанции 5 км, Бардина Дарья, Букин Михаил на дистанции 10 км, Синкин Кирилли Папанова Кристина на дистанции 15 км, Тепляков Денис на дистанции 20 км. Все участники награждены грамотами, медалями, сладкими призами, а победители еще и сертификатами Додо Пицца. А также спонсором в самой старшей возрастной группе стала компания "Кузбасский бройлер", которая активно участвует в спортивной и культурной жизни нашего города и района. Благодарим за положительные эмоции и сотрудничество! Зимний сезон закрыт!
$IMAGE8$$IMAGE11$
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 27 | Добавил: сиадсмин | Дата: 01-04-24

19 марта по 24 марта 2024 года в городе Берёзовский прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло 150 участников из 15 городов Прокопьевск представляли 4 спортсмена отделения лыжных гонок МБУ ДО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва». В первый день соревнований Горбанева Анна и Ефимова Виктория в спринт эстафете среди женщин заняли 3 место. На следующий день Ефимова Виктория заняла 1 место (из 36 участниц) в спринте классическим стилем. Тренирует спортсменок Алексей Андреевич Ефимов.