Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 189 190 »
      28-30 июня 2024 года стартовало Первенство России U18 по легкой атлетике среди юношей и девушек на стадионе ФГБОУ ВО «СГУС»  в городе Смоленске. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 68 субъектов Российской Федерации. Город Прокопьевск представляли воспитанники Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 2 человек.
В первый соревновательный день было разыграно 9 комплектов наград, во второй соревновательный день  21 комплект наград.
В личном зачете на дистанции 800м Анастасия Шульгина заняла 11 место ( 2:13.49) из 43 участников, из них 12 кандидатов в Мастера спорта. Анастасия Болохова заняла 20 место  на дистанции 400м (58:30) из 49 участников. Тренирует спортсменов тренер - преподаватель по легкой атлетике Никонов Сергей Григорьевич.
Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: сиадсмин | Дата: 03-07-24

29 июня 2024 года в г. Мыски на мототрассе горы «Лысая» состоялся 6 этап Чемпионата и первенства Кузбасса по мотокроссу, приуроченный ко Дню молодежи. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Кемеровской, Томской, Омской областей, Республики Хакасия, Красноярского края. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 7 человек. Спортсмены продемонстрировали свои профессиональные навыки управления мотоциклом различных классов. В нашей копилке: 2-первых, 1-третье места.
Победителями и призёрами соревнований стали:  Цвенгер Марк занял 1 место в классе мотоциклов 125 куб.см,  Оплеухин Владислав занял 1 место в классе мотоциклов 125 куб.см, Левченко Владислава заняла 3 место в классе мотоциклов 125 куб.см среди женщин.

28 июня 2024 года в городе Прокопьевске на стадионе «Шахтер» состоялось Первенство МБУ ДО «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва» по легкой атлетике, посвященное Дню памяти и скорби. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов, которые выявляли сильнейших в трёх возрастных группах: юноши и девушки 2009 г.р. и старше, 2010 г.р. и младше.
В программу включены следующие виды: бег 100м,200м,400м,800м.