Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 5 ... 189 190 »
      19-20 июня 2024 года на легкоатлетическом стадионе «Металлург» города Новокузнецка прошли Чемпионат и Первенство Кузбасса по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 330 спортсменов из 6 территорий Кузбасса. Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 21 человека.
 В данных соревнованиях разыгрывалось 14 комплектов медалей.
Победителями и призёрами соревнований стали:
Крюкова Екатерина заняла 1 место на дистанции 100 метров и 3 место на дистанции 200 метров, Титоренко Ксения заняла 1 место на дистанции 1500 метров, Григорьева Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 метров, Болохова Анастасия заняла 1 место на дистанции 400 и 200 метров, Титоренко Ксения заняла 1 место на дистанции  3000 метров, Козлов Захар занял 1 место на дистанции 3000 метров, Шульгин Вадим занял 2 место на дистанции 200 метров, Козлов Михаил занял 3 место на дистанции 400 метров, Аксёнов Сергей занял 3 место на дистанции 1500 метров, Сундеева Эвелина заняла 2 место на дистанции 800 метров и 3 место на дистанции 1500 метров, Гурова Валерия заняла 3 место на дистанции 800 метров.

Категория: Спортивные мероприятия | Просмотров: 28 | Добавил: сиадсмин | Дата: 03-07-24

03 июня 2024 года на легкоатлетическом стадионе Шахтёр» города Киселёвска прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лёгкой атлетике, посвященное памяти тренера К.Н.Шелковникова.

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 5 территорий Кузбасса (Киселёвск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Кемерово). Город Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в составе 33 человек.

Заняли: 8 первых мест, 10 вторых мест, 4 третьих места.
Победителями соревнований стали:
   Никонов Александр на дистанциях 100 и 600 метров; Додатко Тимофей на дистанции 300 метров; Иванова Ксения на дистанции 100 метров. Подготовил спортсменов Никонов Сергей Григорьевич.
   Титова Алина на дистанциях 100 и 300 метров; Завражных Софья на дистанции 600 метров. Подготовил спортсменов Левин Евгений Борисович.
   Лапоть Артём на дистанции 60 метров. Подготовила спортсмена Платонова  Ирина Николаевна.

С 03 июня по 07 июня 2024 года в городе Москве прошли Международные соревнования по легкой атлетике «Забег по Никольской» и Международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал им. Братьев Знаменских».

Школу олимпийского резерва представила Максимова Елизавета, которая заняла 6 место на дистанции 60м в «Забеге на Никольской».
В турнире принимали участие сильнейшие спринтеры и барьеристы России и Белоруссии. Также в программе были забеги звезд спорта, шоу-бизнеса.
А так же Елизавета заняла 7 место в Международных соревнованиях с результатом 11,67.

Тренируется спортсменка по руководством тренера-преподавателя Тимофеева Е.В.